Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч отбился от грабителей на Бейкер-Стрит

Бенедикт Камбербэтч отбился от грабителей на Бейкер-Стрит

Бенедикт Камбербэтч предотвратил преступление, которое злоумышленники пытались совершить в районе улицы Бейкер-Стрит, где, согласно литературному первоисточнику, проживал знаменитый сыщик Шерлок Холмс. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Утверждается, что актер, ехавший в такси, стал свидетелем нападения на курьера четверых неизвестных злоумышленников. Молодого человека ударили по голове и попытались отнять его груз и велосипед. По словам водителя такси, Камбербэтч вмешался в потасовку. "Они пытались ударить его, но он активно защищался и смог оттолкнуть их. К счастью, он не был ранен. Мне кажется, что в итоге они все же узнали, что это был Бенедикт, и убежали", - сказал он. В полицейском управлении Лондона подтвердили эту информацию. Нападавшие пока не задержаны.

Напомним, что по итогам 2017 года сериал "Шерлок" попал в десятку самых популярных у видеопиратов телевизионных шоу. Однако рейтинг проекта неуклонно снижается. "Шерлок" также претендовал на главную российскую антипремию "Ржавый бублик 2018", которую присуждают пользователи портала "Новости кино". Дальнейшая судьба проекта пока неизвестна.

Андрей Воронцов
Источник: The Telegraph
02.06.2018 17:09
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
3 июня 2018, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 3 июня 2018, 11:22
Наоборот. Афишировать надо. Образец целеустремленности так сказать. Так можно сделать мир лучше
Только Олегу объяснил, я ничего и не написал о том, хорошо это или плохо, просто для меня это пиар в другом проявлении. Безусловно это хорошо в данном случае.

HuntGod (Критик), постов: 39954
3 июня 2018, 16:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а где в этот момент была охрана у актера?

Сейчас на сайтеOPTIMUS (Киноман), постов: 1599
3 июня 2018, 11:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 3 июня 2018, 11:22
Наоборот. Афишировать надо. Образец целеустремленности так сказать. Так можно сделать мир лучше
то есть образец подражания

Сейчас на сайтеOPTIMUS (Киноман), постов: 1599
3 июня 2018, 11:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2018, 21:36
Не помешает А вообще не люблю когда афишируют подобные случаи именно звезд мирового уровня, да, поступок, но все же.
Наоборот. Афишировать надо. Образец целеустремленности так сказать. Так можно сделать мир лучше

OlegD (Киноакадемик), постов: 10153
3 июня 2018, 10:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 июня 2018, 7:54
Ты чего от меня хочешь? Я говорю для меня так, а что там по факту мне плевать.
Интересная у тебя позиция, ну ладно

Mr Ma (Киноман), постов: 2269
3 июня 2018, 9:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Повезло ему, что у грабителей не было ножа или ствола

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
3 июня 2018, 7:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 июня 2018, 1:06
Он демонстративно отбил парня от грабителей? Или что он демонстративно сделал? Собрал пресс-конференцию и начал себя восхвалять? Ну глупо же. Понятно, что об этом написали, он публичный человек. С таким ...
Ты чего от меня хочешь? Я говорю для меня так, а что там по факту мне плевать.

Зэпп (Критик), постов: 32110
3 июня 2018, 1:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 июня 2018, 1:06
Он демонстративно отбил парня от грабителей? Или что он демонстративно сделал? Собрал пресс-конференцию и начал себя восхвалять? Ну глупо же. Понятно, что об этом написали, он публичный человек. С таким ...
Ну да) "Допиндер, смотри-ка, там на велосипедиста напали! Останови, это отличная возможность для пиара. я буду их бить, а ты звони журналистам."
так все и было.

Наруганг (Критик), постов: 1771
3 июня 2018, 1:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 2 июня 2018, 21:17
Я не получила от создателей сайта или кого-либо из причастных к этому сайту не рубля с того момента, как здесь зарегестрировалась. Да и до не получала.
А там, где вы нашли мою фамилию, просто список ...
бывает:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10153
3 июня 2018, 1:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2018, 21:42
Я ж не говорю, что это плохо. Просто когда демонстративно-пиар.
Он демонстративно отбил парня от грабителей? Или что он демонстративно сделал? Собрал пресс-конференцию и начал себя восхвалять? Ну глупо же. Понятно, что об этом написали, он публичный человек. С таким же успехом можно его свадьбу пиаром назвать