px

Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

03.06.2018 00:46
Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

Неизвестные преступники требовали деньги у автора комиксов

Неприятности продолжают преследовать легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как утверждает издание Daily Mail, двое вооруженных злоумышленников были задержаны около дома Ли в Голливуде.

Как рассказали свидетели произошедшего, мужчины требовали у мэтра денег, заявляя, что он задолжал им. В свою очередь 95-летний Ли вступил с ними в перепалку, из которой следовало, что он впервые их видит. В какой-то момент спора, мужчины достали оружие, и соседи позвонили в полицию. На место происшествия прибыли около двух десятков стражей порядка в сопровождении вертолета и задержали вымогателей.

Причина произошедшего пока не уточняется, полиция проводит расследование. Напомним, что в апреле 2018 года на территории поместья Ли уже задерживали нарушители, перелезшего через забор и пытавшегося попасть в дом. А в 2017 году Ли был вынужден обратиться за помощью к правоохранительным органам, обнаружив, что с его счетов в банке пропала крупная сумма. Следователи установили, что преступники приобрели на эти деньги элитную недвижимость.

В мае 2018 года Стэн Липодал в суд на своих бывших партнеров по бизнесу, потребовав у них компенсации в миллиард долларов.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
JENIK (Критик), постов: 6988
3 июня 2018, 20:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 июня 2018, 20:01
а коверкать имена супергероев это разве круто ?
кому как.. Посмотрим, как его нам представит Джеймс Ван, может по-другому буду называть

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2018, 20:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 19:52
НЕ знаю, кроме выпивки алкоголя он ничего интересного не показал) Это же круто! - Зак одобряет, согласитесь
а коверкать имена супергероев это разве круто ?

JENIK (Критик), постов: 6988
3 июня 2018, 19:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 июня 2018, 19:46
не будьте попугаем,правильно писать Аквамен.
НЕ знаю, кроме выпивки алкоголя он ничего интересного не показал) Это же круто! - Зак одобряет, согласитесь

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2018, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 19:41
Мало знаете, а что тогда обвиняете? Дай воЕнам любой повод, они сразу начинают атаковать Марвел! Стэну Ли угрожают ...
не будьте попугаем,правильно писать Аквамен.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 17:28
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили ...
При чем тут Снайдер? Снимите уже его плакат со стенки и забудьте...


JENIK (Критик), постов: 6988
3 июня 2018, 19:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 июня 2018, 17:50
Не стоит быть столь наивными. Мы знаем крайне мало о нём, в основном лишь то, что он хотел бы. Свои скелеты у всех ...
Мало знаете, а что тогда обвиняете? Дай воЕнам любой повод, они сразу начинают атаковать Марвел! Стэну Ли угрожают - "Всё, он плохой".. Вышли Дэдпул и ЗВ - "Шедевры, Мстители хуже".. Скоро выйдет трейлер Алкомена - "Потопит Марвела" Смешно)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2018, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 17:28
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили ...
Не стоит быть столь наивными. Мы знаем крайне мало о нём, в основном лишь то, что он хотел бы. Свои скелеты у всех найдутся. Другое дело, что не стоит безосновательно критиковать и обвинять.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 3 июня 2018, 13:51
Может еще нимб над его головой видели?
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили и продвинул. А злодеи нападают!..

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июня 2018, 13:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 4:49
Нет, к чему это? Но я часто могу видеть новости о нём.. Знаю, какой он добрый человек и излучает только позитив. Может ...
Может еще нимб над его головой видели?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июня 2018, 8:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нелегко быть знаменитой личностью в мире, полном плохих и гнилых людей