Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

Неприятности продолжают преследовать легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как утверждает издание Daily Mail, двое вооруженных злоумышленников были задержаны около дома Ли в Голливуде.

Как рассказали свидетели произошедшего, мужчины требовали у мэтра денег, заявляя, что он задолжал им. В свою очередь 95-летний Ли вступил с ними в перепалку, из которой следовало, что он впервые их видит. В какой-то момент спора, мужчины достали оружие, и соседи позвонили в полицию. На место происшествия прибыли около двух десятков стражей порядка в сопровождении вертолета и задержали вымогателей.

Причина произошедшего пока не уточняется, полиция проводит расследование. Напомним, что в апреле 2018 года на территории поместья Ли уже задерживали нарушители, перелезшего через забор и пытавшегося попасть в дом. А в 2017 году Ли был вынужден обратиться за помощью к правоохранительным органам, обнаружив, что с его счетов в банке пропала крупная сумма. Следователи установили, что преступники приобрели на эти деньги элитную недвижимость.

В мае 2018 года Стэн Липодал в суд на своих бывших партнеров по бизнесу, потребовав у них компенсации в миллиард долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Mail
03.06.2018 00:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
JENIK (Критик), постов: 2388
3 июня 2018, 20:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 3 июня 2018, 20:01
а коверкать имена супергероев это разве круто ?
кому как.. Посмотрим, как его нам представит Джеймс Ван, может по-другому буду называть

SпартаK (Критик), постов: 2990
3 июня 2018, 20:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 19:52
НЕ знаю, кроме выпивки алкоголя он ничего интересного не показал) Это же круто! - Зак одобряет, согласитесь
а коверкать имена супергероев это разве круто ?

JENIK (Критик), постов: 2388
3 июня 2018, 19:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 3 июня 2018, 19:46
не будьте попугаем,правильно писать Аквамен.
НЕ знаю, кроме выпивки алкоголя он ничего интересного не показал) Это же круто! - Зак одобряет, согласитесь

SпартаK (Критик), постов: 2990
3 июня 2018, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 19:41
Мало знаете, а что тогда обвиняете? Дай воЕнам любой повод, они сразу начинают атаковать Марвел! Стэну Ли угрожают - "Всё, он плохой".. Вышли Дэдпул и ЗВ - "Шедевры, Мстители хуже".. ...
не будьте попугаем,правильно писать Аквамен.

CaptainPirog (Критик), постов: 4387
3 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 17:28
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили и продвинул. А злодеи нападают!..
При чем тут Снайдер? Снимите уже его плакат со стенки и забудьте...

JENIK (Критик), постов: 2388
3 июня 2018, 19:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 3 июня 2018, 17:50
Не стоит быть столь наивными. Мы знаем крайне мало о нём, в основном лишь то, что он хотел бы. Свои скелеты у всех найдутся. Другое дело, что не стоит безосновательно критиковать и обвинять.
Мало знаете, а что тогда обвиняете? Дай воЕнам любой повод, они сразу начинают атаковать Марвел! Стэну Ли угрожают - "Всё, он плохой".. Вышли Дэдпул и ЗВ - "Шедевры, Мстители хуже".. Скоро выйдет трейлер Алкомена - "Потопит Марвела" Смешно)

Regolas (Критик), постов: 4177
3 июня 2018, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 17:28
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили и продвинул. А злодеи нападают!..
Не стоит быть столь наивными. Мы знаем крайне мало о нём, в основном лишь то, что он хотел бы. Свои скелеты у всех найдутся. Другое дело, что не стоит безосновательно критиковать и обвинять.

JENIK (Критик), постов: 2388
3 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 3 июня 2018, 13:51
Может еще нимб над его головой видели?
Нет, что за вопросы такие? Это у Зака там может нимб!.. А Стэн всевышний в Марвел, создатель. Столько всего сотворили и продвинул. А злодеи нападают!..

CaptainPirog (Критик), постов: 4387
3 июня 2018, 13:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 4:49
Нет, к чему это? Но я часто могу видеть новости о нём.. Знаю, какой он добрый человек и излучает только позитив. Может этим и пользуются вымогатели.
Может еще нимб над его головой видели?

CheChen (Киноакадемик), постов: 7933
3 июня 2018, 8:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нелегко быть знаменитой личностью в мире, полном плохих и гнилых людей