px

Продолжение истории Супермена обрело название

25.02.2010 13:11

Следующий фильм о Супермене будет называться "Человек из стали". Об этом сообщает портал LatinoReview со ссылкой на свои осведомленные источники в киностудии Warner Bros. Сюжетная линия, которой занимается Дэвид С. Гойер, пока держится в строжайшей тайне, известно лишь, чего точно не будет в следующем фильме.

Во-первых, не будет актера Брэндона Рута. Образ созданный им в картине "Возвращение Супермена" признан неудовлетворительным. Во-вторых, не будет режиссера Брайана Сингера, который не смог возродить франшизу. В третьих, не будет предыстории Супермена, так как создатели картины уверенны, что с ней и так все знакомы.

Все остальное, в том числе и противники Человека из стали, пока под большим вопросом. Возможно, в картине вновь появится Лекс Лютор.

Съемки фильма должны начаться не позже 2011 года.



Всего комментариев: 36
NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 18:19
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 18:09
Если говорить о Хищниках они умнее всех потому, что не стремяться захватить планету, но продолжают охотиться на ...
Честь не есть критерий ума, это критерий...благородства что ли...
Ну а последовательным умом и Шерлок Холмс обладал ;-)
Ну а насчёт Супермена...Всё таки Бэтмен относительно более смекалистый.
Бэтмену ввиду его слабых (относительно Супермена) физических данных приходиться развивать не только тело, но и ум. Если Супермен в борьбе полагается в основном на свою силу, то Бэтмен, кроме неё делает упор на ум, пытается трезво оценить ситуацию, проанализировать обстановку, и сделать правильный выбор. Он не может, скажем продолбить 10 этажей ради спасения людей-ему придётся не только воспользоваться техническими приспособлениями, но и рассчитать всё так, чтобы успеть спасти всех до единого, самому выжить, и по возможности упрятать кого-нибудь за решётку. Согласись-постоянное развитие таких способностей вполне способно сделать их обладателя умнее того, кто этими навыками пользуется редко. Пусть это и Инопланетянин со сверхспособностями.

karkaty (Киноман), постов: 612
25 февраля 2010, 18:15
Аватарка пользователя karkaty
andrew писал(а) 25 февраля 2010, 18:05
Да, именнно в ЧП. Он вышел там вполне внушительным. Так что, скорее, важнее кто играет героеического персонажа, ...
О "зеленой дуле" писала именно потому, что ни Энг Ли, ни Эдвард Нортон Халка не спасли. И, думаю, именно в силу ветхозаветной наивности зеленого персонажа. Синий "Манхеттен" у Билли Крадапа/Зака Снайдера получился, Песочный тоже ничего, но не все комикс-люди одинаково актуальны для 2010-х, на мой взгляд. Хотя, несомненно, правильный актер-исполнитель дает кучу очков вперед даже на первый взгляд невыигрышным персонажам.

Текстолит (Критик), постов: 60670
25 февраля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 февраля 2010, 18:02
Скорее, вы путаете теплое с мягким:) Одно дело - герои, наделенные суперспособностями, другое - те, что делают свой ...
Да не чего я не путаю....Люди со сверхспособностями оделены таким же выбором как и обычный человек...хочешь делай добро, а хочешь делай зло, дело в отношениях и слабостях...

Текстолит (Критик), постов: 60670
25 февраля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если говорить о Хищниках они умнее всех потому, что не стремяться захватить планету, но продолжают охотиться на всё то что движеться своим чередом,они чтят честную, но одиночную борьбу, для них кодекс превыше всего, например, если на войне ты попал, где на тебя направили (ребёнок или будущая мать)оружие , то ты имеешь права их застрелить, т.к. они угражают взводу, полку, а у них это воспрещено
На счёт Супермена - само название - сверхчеловек, если посмотреть самый первый фильм вышедший в 1979году и завоевавший премию "Оскар" за визуальные эффекты, то видно какая жизнь была у супермена - он опережал любого человека во всём - в духе, силе, интеллекте и т.д.Не даром в нём согласился играть Джин Хэкмен....

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
25 февраля 2010, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
karkaty писал(а) 25 февраля 2010, 18:01
Что Песчаный человек? Вы о мобе из ЧП или о некой отдельной экранизации?

Хантеру: О да, "Халк" был дико ...
Да, именнно в ЧП. Он вышел там вполне внушительным. Так что, скорее, важнее кто играет героеического персонажа, а не во что он превращается


Andrew (Главный редактор), постов: 73365
25 февраля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 17:58
Я считаю Супермена умней Бетмена, а Хищников вообщее считаю самые башковитые ребята....
Скорее, вы путаете теплое с мягким:) Одно дело - герои, наделенные суперспособностями, другое - те, что делают свой выбор, не имея их. Вторым сложнее

karkaty (Киноман), постов: 612
25 февраля 2010, 18:01
Аватарка пользователя karkaty
andrew писал(а) 25 февраля 2010, 17:57
А Песчаный человек?:)
Что Песчаный человек? Вы о мобе из ЧП или о некой отдельной экранизации?

Хантеру: О да, "Халк" был дико достоин, что в версии Энга Ли, что с Нортоном))) только вопрос ЧЕГО он был достоин?)

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 18:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 17:58
Я считаю Супермена умней Бетмена, а Хищников вообщее считаю самые башковитые ребята....
А почему, если не секрет?

Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 февраля 2010, 18:01
Аватарка пользователя Малдер83
тогда чужие просто быдло и гопники)))

Текстолит (Критик), постов: 60670
25 февраля 2010, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 25 февраля 2010, 17:43
Так что насчёт "умней Бэтмена" я бы поспорил ;-)
Я считаю Супермена умней Бетмена, а Хищников вообщее считаю самые башковитые ребята....