px

Вышел второй трейлер фильма "Кошмар на улице Вязов"

25.02.2010 13:56

Кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema представили второй полноценный трейлер фильма "Кошмар на улице Вязов", являющегося римейком знаменитой картины 1984 года выпуска. В новом ролики гораздо подробнее представлены главные герои фильма, а также обновленный образ Фредди Крюгера. В картине снимаются Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 февраля 2010, 15:56
Аватарка пользователя Малдер83
гуляет по просторам киномира))))

Текстолит (Критик), постов: 60571
25 февраля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малдер83 писал(а) 25 февраля 2010, 15:21
а мне кажется опять загадят всю классику ужаса!как это было уже сделано с Пятницей 13 и Хэллоуином(((((но на премьеру ...
А где же твоя Скалли83?)))))

Текстолит (Критик), постов: 60571
25 февраля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малдер83 писал(а) 25 февраля 2010, 15:21
а мне кажется опять загадят всю классику ужаса!как это было уже сделано с Пятницей 13 и Хэллоуином(((((но на премьеру ...
Ну всегда что-то начинается и заканчивается такова жизнь.....Человек не властен, чтоб солнце потухло....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 февраля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Малдер83
а мне кажется опять загадят всю классику ужаса!как это было уже сделано с Пятницей 13 и Хэллоуином(((((но на премьеру Фредди пойду 100%

Текстолит (Критик), постов: 60571
25 февраля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 февраля 2010, 15:17
Я подико раз 25 родителей посетила, когда смотрела первый и единственный раз "кошмар на улице Вязов". кстате ...
В первый раз когда я пришёл в комнату я увидел как родители занимаються любовью.....кстате я им так надоел за ту ночь....


NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 15:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 февраля 2010, 15:19
Знаю что примитивно-но "Хостел" изрядно способен пощекотать нервы определённым личностям.
Так-к слову...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 15:19
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаю что примитивно-но "Хостел" изрядно способен пощекотать нервы определённым личностям.

Текстолит (Критик), постов: 60571
25 февраля 2010, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 25 февраля 2010, 15:16
М... скорей всего нет.
Вот посмотри...фильм довольно интересный, а насчёт ужасного каждый для себя сам определит....

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2010, 15:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 15:13
Меня самого "Нечто" очень напугало в 1989, я наверно за ночь родительскую спальню поситил раз 20..
А смотрел ...
Я подико раз 25 родителей посетила, когда смотрела первый и единственный раз "кошмар на улице Вязов". кстате в ближайшие дни собираюсь посмотреть еще разочек)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 февраля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 15:13
Меня самого "Нечто" очень напугало в 1989, я наверно за ночь родительскую спальню поситил раз 20..
А смотрел ...
М... скорей всего нет.