Меню сайта
На главную страницу

Риз Уизерспун сыграет в "Блондинке в законе 3"

Риз Уизерспун сыграет в "Блондинке в законе 3"

Киностудия MGM решила возродить один из своих архивных проектов. Как сообщает издание Deadline, речь идет о третьей части комедии под названием "Блондинка в законе", в которой главную роль сыграла популярная в прошлом голливудская актриса Риз Уизерспун.

Сценарий картины подготовят Кирстен Смит и Карен МакКалла, которые адаптировали произведение Аманды Браун для первой экранизации, а Уизерспун вернется к прославившему ее образу. Примет ли участие в проекте режиссер Роберт Лукетич, снявший оригинальный фильм, пока неизвестно. Утверждается, что переговоры с ним находятся в самом разгаре.

Напомним, что "Блондинка в законе" была представлена зрителям в 2001 году. В центре сюжета брошенная своим парнем недалекая королева Женского Клуба, которая решает последовать за ним в юридическую школу, чтобы попытаться его вернуть. Картина пользовалась большим успехом у женской аудитории, вероятно, именно этим и объясняется стремление студии вернуть ее героев в обозримом будущем.

Первая серия заработала в прокате 141 миллион долларов при бюджете в 18 миллионов долларов. Через два года был выпущен сиквел, оказавшийся менее успешным: он собрал 125 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов.

Источник: Deadline
05.06.2018 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Наруганг (Критик), постов: 3647
5 июня 2018, 19:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 июня 2018, 17:14
Может его жене нравится этот фильм и Stefa посмотрел за компанию.
а вот об этом я не подумал:)

John23 (Критик), постов: 17491
5 июня 2018, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 18:06
Именно!:)
У нас в стране часто так - "Я просто за компанию, а потом само как-то получилось":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19144
5 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 17:14
Может его жене нравится этот фильм и Stefa посмотрел за компанию.
Именно!:)

John23 (Критик), постов: 17491
5 июня 2018, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 июня 2018, 15:36
ясно ясно, ради актриси да? ради её красоти? воображал как вы с ней кхм кхм:))
Может его жене нравится этот фильм и Stefa посмотрел за компанию.

John23 (Критик), постов: 17491
5 июня 2018, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:07
Последнее, что смотрела с ней, "Красотки в бегах". Были забавные моменты.
Последнее, что смотрел с ней - "Дикая" 2014 года, нормальный фильм.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
5 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
1ая часть была очень интересной,но 2ую досмотрела с трудом.. Может она и останется в архивах?)))

sergeystr (Критик), постов: 5439
5 июня 2018, 16:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
А я чёто первые два фильма и не помню о чем они,а уже третий.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19144
5 июня 2018, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 июня 2018, 15:36
ясно ясно, ради актриси да? ради её красоти? воображал как вы с ней кхм кхм:))
Почти смешно!;)

Наруганг (Критик), постов: 3647
5 июня 2018, 15:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 15:12
Нет, потом как то понравилось!;) особенно после «Воды слонам»;)
ясно ясно, ради актриси да? ради её красоти? воображал как вы с ней кхм кхм:))

Наруганг (Критик), постов: 3647
5 июня 2018, 15:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 15:12
Нет, потом как то понравилось!;) особенно после «Воды слонам»;)
до потом ты же себя мучил смотря фильм который ненавидел:)