Дэниел Рэдклифф станет морским пехотинцем в Ираке

26.02.2010 11:48
Актер снимется в картине "Счастливчики", где он должен будет сыграть роль американского морского пехотинца.
Дэниел Рэдклифф намерен окончательно порвать с образом Гарри Поттера, сыграв роль американского морского пехотинца. Как утверждает ресурс SlashFilm, актер снимется в картине "Счастливчики", которая будет создана по мотивам произведения Николаса Спаркса.
По сюжету, главный герой находит во время службы в Ираке фотографию женщины, которая, как он считает, защищает его от вражеских пуль и мин.
После завершения службы он возвращается домой с твердым намерением разыскать неведомую спасительницу, которая на деле оказывается молодой мамашей, живущей в американской глубинке.
Когда Рэдклифф приступит к съемкам, пока не уточняется.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 29
Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010 в 17:19
Аватарка пользователя Сокол
Больше 15 лет на сайте
15
На етой картинке дать бы ему ещо усы как у Гитлера и от есесовцо не отличишь)

JOGY (Зритель), постов: 428
2 марта 2010 в 11:04
Аватарка пользователя JOGY
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 2 марта 2010 в 10:39
А уж если выбирать между Редклиффом и Патинсоном,
то я выбираю первого.........
Странно)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
2 марта 2010 в 10:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 2 марта 2010 в 9:34
Вот так мы и судим.. по первому взгляду! У вас теперь что не Паттинсон - то урод! Редклиффу не просто будет оторвать ...
А уж если выбирать между Редклиффом и Патинсоном,
то я выбираю первого.........

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
2 марта 2010 в 10:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 2 марта 2010 в 9:34
Вот так мы и судим.. по первому взгляду! У вас теперь что не Паттинсон - то урод! Редклиффу не просто будет оторвать ...
..вот только что вы это сами и сделали...)))))

JOGY (Зритель), постов: 428
2 марта 2010 в 9:34
Аватарка пользователя JOGY
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 27 февраля 2010 в 22:31
Да что ж вы так разозлились....Очки.. не очки...)))Причём
здесь какой то дядя с бородой.....? Ничего не поняла.....
А ...
Вот так мы и судим.. по первому взгляду! У вас теперь что не Паттинсон - то урод! Редклиффу не просто будет оторвать от себя Поттера, но он пытается это сделать и дальше будет работать! Ой, какие мы все тут знающие и умные, а вот обосрать много ума не надо!!! Это факт)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5511
27 февраля 2010 в 22:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да что ж вы так разозлились....Очки.. не очки...)))Причём
здесь какой то дядя с бородой.....? Ничего не поняла.....
А то, что фильм ещё не снимали, так это понятно...
Просто статью ассоциировали с фотографией, которую
"приложили" к ней, как оказалось...." не к месту", а в качестве нелепого дополнения.....)))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
27 февраля 2010 в 22:12
Аватарка пользователя AMARVIK
примерно такие- же слова хотелось и мне написать, но чуть -нежнееН народ, давайте чаще смотреть в интернете различную информацию, а потом делать вид-знатоков! а то, что парень играет в спектаклях, что там он почти -"ню!" ...и это далеко не Поттер!......

agent 47 (Новичок), постов: 32
27 февраля 2010 в 7:15
Аватарка пользователя agent 47
Даже в форме актер все равно выгледит как Гарри Поттер.

karkaty (Киноман), постов: 612
27 февраля 2010 в 1:41
Аватарка пользователя karkaty
Остается преклониться перед вашим знанием фильмографии Редклиффа. Однако это ни в коей мере не делает его ни хорошим актером, ни переводит из разряда взрослеющих звезд с меняющейся внешностью во взрослые. Ваше утверждение лишь снимет вопрос об очках. Вы претендовали на "профессионализм"? Тут мнениями обмениваются бесплатно, так что любое высказывание вполне дилетантское.

karkaty (Киноман), постов: 612
26 февраля 2010 в 20:35
Аватарка пользователя karkaty
Есть такое слово "экстраполяция". Слыхали?)