px

Джефф Джонс покинул DC Entertainment

11.06.2018 22:10
Джефф Джонс покинул DC Entertainment

Создатель киновселенной DC ушел со своего поста

Один из создателей киновселенной, основанной на комиксах DC и руководитель DC Entertainment Джефф Джонс покидает свой пост. Эту срочную новость распространило издание Deadline. Утверждается, что перед Джонс завершит работу над уже находящимися в производстве экранизациями комиксов и, возможно, примет участие в написании сценариев для перспективных проектов, в частности, ленты "Корпус Зеленых Фонарей".

В дальнейшем он планирует заняться продюсированием фильмов, создаваемых студией Mad Ghost Productions, которые затем будут прокатываться компанией Warner Bros. Джонс также продолжит сотрудничество с DC Comics в качестве постоянного автора.

Напомним, что после катастрофы в прокате фильма "Лига справедливости" руководство Warner Bros. попыталось реорганизовать производство фильмов по комиксам и перераспределить полномочия. В декабре 2017 года своего поста лишился глава DC Films Джон Берг, который непосредственно отвечал за экранизации комиксов. В марте 2018 года в отпуск за свой счет ушла директор DC Entertainment Дайэн Нельсон. Позже она сообщила вышестоящему начальству, что не вернется к исполнению своих обязанностей.

Отметим, что Джефф ДЖонс курировал не только создание полнометражных фильмов по мотивам комиксов, но и телевизионных сериалов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
12 июня 2018, 8:43
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Наруганг писал(а) 12 июня 2018, 6:49
здравствуй:) ты говорил что в этом приложении много ошибок, можешь исправит? мне интересно:)
"спорные потому ...
спорные потому что зрители были не довольны(недовольны), ситуация точна(точно) такая же как у БпС. Сперва есть доверия(доверие), а потом с последуюшими фильмами их(его) все меньше и меньше"

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 8:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 июня 2018, 6:49
здравствуй:) ты говорил что в этом приложении много ошибок, можешь исправит? мне интересно:)
"спорные потому ...
""спорные потому что зрители были не довольны, ситуация точна такая же как у БпС. Сперва есть доверия а потом с последуюшими фильмами их все меньше и меньше" - После "спорные" наверно запятую надо. "Недовольны" пишется слитно. Не "точна", а "точно", от слова "точность". Перед "как" наверно запятую надо. Не "доверия", а "доверие". Перед "а потом" нужна запятая. "Последуюшими" - вместо "Ш" нужна "Щ" - частая ошибка, если не вычитывать текст, так как эти клавиши рядом находятся. "Всё" в идеале писать через "ё", так приятнее читать, но допускается и через "е".

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 7:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 июня 2018, 1:17
В новости, как всегда, упустили главное - он в своей новой студии займется разработкой фильма Корпус Зеленых Фонарей ...
"Джим Ли" - Художник что ли?! Я думал, что он только рисованием занимается.

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 7:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 12 июня 2018, 0:56
Реально халтурная вышла Лига. Снайдер должен был доделать ее пусть даже и с опозданием на год. ЧиЗ, БПС - были классными, ...
"Снайдер должен был доделать ее пусть даже и с опозданием на год." - Продюсеры не захотели ждать. Но что-то мне подсказывает, что даже если Снайдеру и дали бы ещё один год, то фильм бы всё равно был далёк от идеала.

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 7:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2018, 22:12
У поклонников киновселенной ДС сегодня праздник)
С чего бы, пока не понятно на кого заменят Джонса. Ну, Джонса хотя бы в консультантах надо оставлять, он всю вселенную комиксов DC знает хорошо, тем более сам многое в ней создал.


John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 7:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июня 2018, 22:12
Как ЖЫ так???! Он же придумал Марту и вообще создал всю киновселенную DC!!! Он же почти также велик, как Снайдер, это ...
При чём тут Кевин Фейдж, он разве на Warner Bros./DC работает?

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2018, 7:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июня 2018, 22:12
Как ЖЫ так???! Он же придумал Марту и вообще создал всю киновселенную DC!!! Он же почти также велик, как Снайдер, это ...
"Как ЖЫ так?" - Это поэтому в тексте новости написано "Джефф ДЖонс"?:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 июня 2018, 6:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Ёшкин кот писал(а) 12 июня 2018, 6:22
Очередная попытка сенсации. И опять мимо, но главное заголовок погромче)))
здравствуй:) ты говорил что в этом приложении много ошибок, можешь исправит? мне интересно:)
"спорные потому что зрители были не довольны, ситуация точна такая же как у БпС. Сперва есть доверия а потом с последуюшими фильмами их все меньше и меньше"

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
12 июня 2018, 6:22
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Очередная попытка сенсации. И опять мимо, но главное заголовок погромче)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 июня 2018, 2:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июня 2018, 23:49
Я не фаната Марвела, я фанат качественной работы, и не терплю халтуру:) А вселенная DC - это сплошная халтура. И именно ...
Как же Вы с таким подходом смогли "трансформеров" прожевать и не поперхнуться?