Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киновселенная DC будет полностью реформирована

Киновселенная DC будет полностью реформирована

Киностудия Warner Bros. поменяет стратегию развития киновселенной, основанной на комиксах DC после отставок всех руководителей, которые отвечали за эти процессы в последние годы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, изменения коснутся в первую очередь сольных проектов о Джокере, Бэтмене и Флэше.

В частности, фильм о Джокере, к съемкам которого режиссер Тодд Филлипс намерен приступить уже осенью 2018 года, станет малобюджетным. Затраты на производство картины, рассказывающей о становлении одного из самых известных злодеев DC, составят не более 55 миллионов долларов. Вполне возможно, он войдет в новую серию, которая в дальнейшем будет называться DC Dark или DC Black.

Фильм о Флэше полностью лишится навязанной предыдущими экранизациями мрачности и будет снят в духе знаменитой фантастической ленты "Назад в будущее". Ожидается, что съемки этой картины начнутся в первой половине 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то, согласно черновому варианту сценария, который представил руководству Warner Bros. режиссер Мэтт Ривз, в нем будет фигурировать значительно более юный страж Готэма, чем в фильмах Зака Снайдера. Если этот сценарий будет утвержден, то участие в этом проекте Бена Аффлека полностью исключается.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.06.2018 22:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
StarPatrik (Критик), постов: 2309
11 июля 2018, 21:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 июня 2018, 12:58
Всех мурыжил со своим "Бэтменом" - сценарий типа качественный писал, сколько он его писал? Такой классный сценарий, что эти наработки на помойку сразу выкинули. Есть большая вероятность, что ...
Аффлек хорошо смотрелся в образе Бэт?

SKSv22 (), постов: 40
11 июля 2018, 20:54
Аватарка пользователя SKSv22
Andrew писал(а) 13 июня 2018, 22:18
Ну, что ж, как я и предсказывал еще полтора года назад, сразу после утверждения продажи Time Warner Снайдера и компашку спустили в унитаз и начали реформы:)) Что теперь скажут воЕны? Что там в методичках?:)
Вот это ты пророк - упасть-не встать :-)
С учетом катастрофичности положения, радикальные реформы были очевидны.

NoobFighter (), постов: 18
18 июня 2018, 11:46
Аватарка пользователя NoobFighter
yur0n писал(а) 16 июня 2018, 13:54
За Арми плюс, такой молодой Бэт мне подходит
и Гослинга как Зелёного Фонаря до полного счастья

GHOST_95 (Критик), постов: 2016
17 июня 2018, 15:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 июня 2018, 23:07
Феникса пока никто официально не подтвердил:)
Уже вроде официально Феникс, а съёмки уже в сентябре)

yur0n (), постов: 37
16 июня 2018, 13:54
Аватарка пользователя yur0n
McMuffinn писал(а) 14 июня 2018, 2:06
Если Бэтмен будет моложе, то они обязаны нанять Арми Хаммера!
За Арми плюс, такой молодой Бэт мне подходит

yur0n (), постов: 37
16 июня 2018, 13:45
Аватарка пользователя yur0n
McMuffinn писал(а) 14 июня 2018, 14:36
Вообще назначить главой DC, главу вселенной ужасов очень крутая идея.
Поэтому вероятность, что одобрят нуарный (а возможно еще и 16+ (R?!?!)) сценарий Мэта Ривза возрастает. Пугает только "молодой" Бэтмен

CaptainPirog (Критик), постов: 4344
14 июня 2018, 22:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"полностью исключается" - пару недель посидит в вытрезвителе + на диете и пойдет )

Maiki (Киноман), постов: 3224
14 июня 2018, 15:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июня 2018, 12:58
Всех мурыжил со своим "Бэтменом" - сценарий типа качественный писал, сколько он его писал? Такой классный сценарий, что эти наработки на помойку сразу выкинули. Есть большая вероятность, что ...
Так на помойку сценарий выкинули те, кто сняли лигу, не стал бы я им так доверять в плане качества

McMuffinn (Критик), постов: 3542
14 июня 2018, 14:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Вообще назначить главой DC, главу вселенной ужасов очень крутая идея.

McMuffinn (Критик), постов: 3542
14 июня 2018, 14:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Джокера всё таки с Хоакином снимают? А за DC теперь отвечает Walter Hamada, который отвечает за вселенную Заклятия.