px

Comcast умоляет акционеров Fox не продаваться Walt Disney

14.06.2018 11:08
Comcast умоляет акционеров Fox не продаваться Walt Disney

Кабельный гигант предложил свою цену за активы компании

Американская кабельная компания Comcast обратилась с открытым посланием к акционерам 21st Century Fox, призвав их отказаться от сделки с Walt Disney и принять контрпредложение Comcast, которое оценивается в 65 миллиардов долларов. Об этом сообщает издание Deadline.

"Мы считаем, что проголосовав против соглашения о слиянии с Walt Disney, вы пошлете ясный сигнал руководству 21st Century Fox, свидетельствующий о вашей уверенности в том, что предложение Comcast является лучшим, что вы не хотите, чтобы предлагаемая Walt Disney сделка была заключена, и что совет директоров 21st Century Fox должен добросовестно вести переговоры с Comcast и принять окончательное решение с учетом ее предложения", - говорится в воззвании.

Отметим, что собрание акционеров 21st Century Fox по поводу слияния намечено на 10 июля 2018 года. Напомним, что в декабре 2017 года компания Walt Disney предложила за активы 21st Century Fox, в том числе киностудию 20th Century Fox и всю ее библиотеку фильмов, каналы FX и National Geographic, свои акции на сумму в 52,4 миллиарда долларов. В отличие от своих соперников Comcast готова заплатить 65 миллиардов долларов наличными.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
JENIK (Критик), постов: 6988
14 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 17:20
ДиснЕЙ впереди планеты всЕЙ! +++
Нет. Дисней же монопольная мышь! Только такое здешнее мнение о студии.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 17:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 14 июня 2018, 17:23
Но это пройдёт..
ДА! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 17:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 14 июня 2018, 17:16
Напряжение - это обычное дело:) А чего они палки суют в колёса?
"Обычное дело", значит? Жаль. :(
Снимайте его почаще, оно солидно вредит психическому здоровью! :)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 17:21
Но это правда.
Но это пройдёт..

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2018, 17:22
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Почему так поздно? Спали долго. А лучше бы Фоксы не продавались никому, иначе Дисней всё погубит.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 17:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 14 июня 2018, 17:21
Апять Вы за своё..
Но это правда.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 июня 2018, 17:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 17:20
И Бог с нЕЙ!* :)
Апять Вы за своё..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 17:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 17:20
ДиснЕЙ впереди планеты всЕЙ! +++
И Бог с нЕЙ!* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 17:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 14 июня 2018, 17:13
ВЫ о чём?:) Просто я считаю у Диснея больше опыта и идей для реализаций..
То есть продукция Фоксов пойдёт на повышение. ...
ДиснЕЙ впереди планеты всЕЙ! +++

JENIK (Критик), постов: 6988
14 июня 2018, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 июня 2018, 17:07
"Чего эти комки вообще лезут в согласованную сделку?" - А чего это Вы напряглись?:)
Напряжение - это обычное дело:) А чего они палки суют в колёса?