Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Человек-ПаукГермиона ТравологияТанцующий ГрутМалыши НюхлерыНазгулГринчПеннивайз
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек-муравей 2" стартует лучше первой части

"Человек-муравей 2" стартует лучше первой части

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" стартует в домашнем прокате лучше, чем первая серия. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что предварительные прогнозы сулят картине 75 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, тогда как "Человек-муравей" в свое время собрал в Северной Америке 57 миллионов долларов и финишировал в итоге с общемировым результатом в 519 миллионов долларов.

Сиквел будет выпущен в широкий прокат 5 июля 2018 года. Ключевые роли в нем сыграли Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие артисты. Постановщик Пейтон Рид.

"Человек-муравей и Оса" станет двадцатым фильмом, вошедшим в киновселенную Marvel, которая является самой кассовой кинематографической франшизой с совокупными сборами более 15 миллиардов долларов. Абсолютным лидером является фильм "Мстители 3: Война бесконечности", который на момент публикации данной заметки уже собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.06.2018 08:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
Ёшкин кот (Зритель), постов: 197
16 июня 2018, 19:43
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 16 июня 2018, 14:21
Плевать, что вы себе там доказали)) Это воЕны всегда несут ерунду) Я, в отличии, стараюсь обосновывать :))
Да не я доказал, а вы как раз))) Про обосновывать ерунду ну здесь и добавить не чего, воЮн вы прям как всегда жжете)))

JENIK (Критик), постов: 2503
16 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ёшкин кот писал(а) 16 июня 2018, 14:15
Ну что и требовалось доказать. Ой ну воЮны Марвел такие воЮны)))
Плевать, что вы себе там доказали)) Это воЕны всегда несут ерунду) Я, в отличии, стараюсь обосновывать :))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 197
16 июня 2018, 14:15
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 16 июня 2018, 14:00
Это запутались сами. ВоЕнам не понять просто... Мне босс задал вопрос о оценках, я ему ответил. Я подразумевал, что меня пока устраивают все их фильмы и стратегия, которая не даёт больших сбоев. То есть ...
Ну что и требовалось доказать. Ой ну воЮны Марвел такие воЮны)))

JENIK (Критик), постов: 2503
16 июня 2018, 14:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ёшкин кот писал(а) 16 июня 2018, 10:07
Вы уже в конец запутались в определениях и лепите их в угоду конкретной ситуации и темы обсуждения. Вот ей Богу как уж на сковородке.
Это запутались сами. ВоЕнам не понять просто... Мне босс задал вопрос о оценках, я ему ответил. Я подразумевал, что меня пока устраивают все их фильмы и стратегия, которая не даёт больших сбоев. То есть не выпускают халтуры донной..
А популярность и сборы - это показатель, что не одному мне так нравятся эти фильмы. Так, чего тогда Вас всех волнуют мои десятки?? P.s. Некоторым можно и снизить.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 197
16 июня 2018, 10:07
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 15 июня 2018, 18:40
ЧЁ? Не приписывай мне своей ерунды, воЕн. Где я сказал про успешность? Сборы - это важный показатель. Деньги не падают с небес! Народ сам выбирает на что ему лучше ходить. Я же говорил про популярность, ...
Вы уже в конец запутались в определениях и лепите их в угоду конкретной ситуации и темы обсуждения. Вот ей Богу как уж на сковородке.

Lelouch (Киноман), постов: 1434
16 июня 2018, 6:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 15 июня 2018, 23:19
Оставьте свои провокационные вопросы при себе.
Вы видите провокации там, где их нет.

HuntGod (Критик), постов: 42122
15 июня 2018, 23:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все это из-за Эванджелин Лилли)
Она же секси)

JENIK (Критик), постов: 2503
15 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 15 июня 2018, 19:54
Как вы считаете, Муравей 2 выйдет шедевром на все времена или нет?
Оставьте свои провокационные вопросы при себе.

Sakura (Киноман), постов: 4038
15 июня 2018, 21:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Марвел рулит))

grifon2040 (Зритель), постов: 2538