Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильмы Walt Disney доминируют в номинациях Teen Choice Awards 2018

Фильмы Walt Disney доминируют в номинациях Teen Choice Awards 2018

Компания Fox представила список номинантов на премию Teen Choice Awards 2018. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, доминирующее положение заняли проекты, выходившие в прокат под брэндом Walt Disney.

Так, наибольшее число упоминаний заслужила экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", которая будет бороться за семь наград. Фильмы "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Черная пантера" претендуют на шесть премий Teen Choice Awards 2018.

В разделе телевизионных проектов лидерами по числу номинаций стали сериалы "Ривердэйл" и "Сумеречные охотники", выдвинутые на соискание пяти наград. По четыре упоминания у проектов "Очень странные дела" и "Флэш".

Среди актеров лидером по числу упоминаний стала Дэйзи Ридли, которая сможет побороться сразу за две награды за участие в восьмом эпизоде "Звездных войн", а также экранизации произведения Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе".

Голосование, в процессе которого определятся победители во всех номнациях, будет проходить на официальном сайте премии, а также в социальной сети Twitter. Торжественная церемония вручения премий запланирована на 12 августа 2018 года. Она будет транслироваться телеканалом Fox.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.06.2018 09:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 20205
15 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
под брендом Дисней Марвел и ЗВ. но самих фильмов Дисней никто не видел.
Ридли и за убийство в восточном? я ее забыл при просмотре,что она там была.какая уж эта роль

JENIK (Критик), постов: 2388
15 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Astartes писал(а) 15 июня 2018, 15:22
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.
Точно:) После стольких достижений некоторые ,вон, до сих пор не знают признают все их лучшие качества. - Это лол. Чё с ними я спорю... :)

Astartes (Зритель), постов: 114
15 июня 2018, 15:22
Аватарка пользователя Astartes
Impulse101 писал(а) 15 июня 2018, 10:09
в сфере контента для детей и подростков дисней всегда были лучшие.
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.

JENIK (Критик), постов: 2388
15 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Все такие "Мурвил для дитей" А сами не раз пересматривают их зрелищные фильмы. Я же знаю ;)

xyzknows (Зритель), постов: 242
15 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Дятишки балуются...

Mono (Киноакадемик), постов: 6113
15 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Марвел скоро тоже мир захватит)) Все ли 7 наград получат Мстители...

Andrew (Админ), постов: 55092
15 июня 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Про детей и негров уже было?:) ВоЕны, больше огня:)!

Boss (Критик), постов: 8140
15 июня 2018, 11:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звнздные войны 8, Флэш... еще одна топовая премия

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
15 июня 2018, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Убийстве" Дейзи была просто никакая. Странный выбор, особенно от детей.

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
15 июня 2018, 10:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Я не сомневался в номинациях!