Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценаристы "Мстителей 3" нашли "много лапши" в киновселенной DC

Сценаристы "Мстителей 3" нашли "много лапши" в киновселенной DC

Сценаристы фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" Кристофер Маркус и Стивен МакФили. объяснили провал конкурирующей киновселенной DC и поделились профессиональными советами, как можно улучшить ситуацию. Их слова приводит издание The Wrap.

По словам Маркуса, руководство Warner Bros. слишком сосредоточилось на попытке создать целый мир, вместо отдельных хороших фильмов. "Я бы на время отставил в сторону Бэтмена, Супермена и уже показанных супергероеев, из которых в общем-то только Чудо-женщина справилась неплохо. Вместо этого я бы погрузился в их богатую библиотеку персонажей, выбрал бы пару тройку других и сказал себе: "Давайте просто сделаем один хороший фильм, не киновселенную, и посмотрим, что из этого выйдет. Слишком уж много лапши они смешали в одной кастрюле", - сказал он.

В качестве примера они привели творческий путь студии Marvel, которая была лишена возможности эксплуатировать своих самых популярных героев, вроде Человека-паука и Людей Икс, и обратилась ко второстепенным, вроде Железного человека, сделав прекрасный сольный фильм, давший старт всей киновселенной.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Фильм DC "Лига справедливости" провалился в прокате.

Источник: The Wrap
16.06.2018 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Rom2307 (Киноман), постов: 185
18 июня 2018, 22:13
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто бы говорил насчпт смешения лапши..

Regolas (Критик), постов: 5606
17 июня 2018, 13:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июня 2018, 13:09
ЖЧ сильно второстепенный персонаж по сравнению с Человеком-пауком
Росомаха, Человек-паук... Кто ещё популярнее Железного может быть?

Andrew (Главный редактор), постов: 59160
17 июня 2018, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
ANTIXAN писал(а) 17 июня 2018, 11:58
и обратилась ко второстепенным, вроде Железного человека. Что?? кого они там второстепенным обозвали? он в доброй половине комиксов засветился, лукавят.
ЖЧ сильно второстепенный персонаж по сравнению с Человеком-пауком

Lelouch (Киноман), постов: 1482
17 июня 2018, 12:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
ANTIXAN писал(а) 17 июня 2018, 11:58
и обратилась ко второстепенным, вроде Железного человека. Что?? кого они там второстепенным обозвали? он в доброй половине комиксов засветился, лукавят.
Неизвестный, до тех, кто комиксы в руки не брал.

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
17 июня 2018, 11:58
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 8 лет на сайте
8
и обратилась ко второстепенным, вроде Железного человека. Что?? кого они там второстепенным обозвали? он в доброй половине комиксов засветился, лукавят.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
17 июня 2018, 7:08
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Герои Марвел упрощенные чем герои DC. Вот и вся суть

Andrew (Главный редактор), постов: 59160
17 июня 2018, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 июня 2018, 23:14
Гадот Кавилл и Аффлек идеально вписались в образы. Особенно Кавилл. тут я не согласен с вами.
Больше всех Кавилл:) Остальные мимо совсем:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22177
16 июня 2018, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2018, 11:55
Нет, они так не делают:)
Сейчас им просто нужно забыть вселенную СНАЙДЕРАГЕНИЯ, как страшный сон, уволить всех намозоливших глаза актеров и начать заново с малобюджетных ОТДЕЛЬНЫХ экранизаций
Гадот Кавилл и Аффлек идеально вписались в образы. Особенно Кавилл. тут я не согласен с вами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22177
16 июня 2018, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 16 июня 2018, 21:45
Всмысле оставить?
Снайдер - рыба крупная, без 250 млн $ фильм снимать не начнет.
Снайдер и хотел снимать после Чис вторую часть а потом уже Бэтса. но боссы захотели всё сразу вот и пришлось пихать БпС и туда еще остальных
кто вообще додумался во второй фильм впихнуть уже всех.это же бред полный

Lelouch (Киноман), постов: 1482
16 июня 2018, 21:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
toshalink88 писал(а) 16 июня 2018, 21:05
Нужно было оставить Снайдера и идти своим путем. Мне очень понравился и Человек из Стали, и БпС (не считая момента с Мартой), ну а дальше понеслась белиберда
Всмысле оставить?
Снайдер - рыба крупная, без 250 млн $ фильм снимать не начнет.