px

"Суперсемейка 2" показала лучший старт в истории анимации

17.06.2018 23:27
Суперсемейка 2 показала лучший старт в истории анимации

Проект студии Pixar стартовал значительно лучше, чем ожидалось

Анимационный фильм студии Pixar "Суперсемейка 2" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. За премьерные выходные его сборы составили 180 миллионов долларов, и это был новый рекорд в истории мировой анимации.

Предыдущим рекордсменом являлся мультфильм "В поисках Дори", стартовавший в свое время с результатом 135 миллионов долларов. Более того, в рейтинге абсолютных рекордсменов "Суперсемейка 2" заняла восьмое место, обогнав такие хиты, как "Первый мститель 3: Противостояние" (179,1 миллиона долларов) и "Железный человек 3" (174 миллиона долларов).

Успех "Суперсемейки 2" тем более примечателен, что с момента выхода первой части прошло 14 лет, а следовательно, новому поколению зрителей его персонажи практически незнакомы. Мировые сборы мультфильма Pixar уже превысили 230 миллионов долларов.

В озвучивании персонажей "Суперсемейки 2" принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, София Буш, Холли Хантер, Джонатан Бэнкс, Кэтрин Кинер, Боб Оденкирк, Изабелла Росселлини, Крэйг Т. Нельсон, Джон Ратценбергер и другие популярные голливудские артисты.

Вполне возможно, что в итоге мультфильм соберет в мировом прокате около одного миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Andrew (Главный редактор), постов: 73222
18 июня 2018, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 18 июня 2018, 12:07
Не парься, тут это делается спецом ради хайпа, а так местный и сам отлично понимает, что Подруги Оушена прекрасно ...
Окупятся?:) Ну, давайте математику простую на пальцах:) 8 июня "Подруги" вышли в прокат. То есть в прокате уже 10 дней. Мировые сборы во прям сейчас 116 миллионов долларов. Только для окупаемости надо порядка 200, не говоря уж о прибыли:) А сейчас в прокат начнут выходить мощные летние игроки, вроде "Мира Юрского периода":) Да, у них все в порядке:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
18 июня 2018, 12:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
PISUN писал(а) 18 июня 2018, 11:57
Мне ничего не платят, просто мне не нравится, что здесь к ворнерам слишком негативно относятся здесь (хуже, чем ...
Я абчолютно нейтрален, вы что?

PISUN (Зритель), постов: 394
18 июня 2018, 12:11
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Autoindustry писал(а) 18 июня 2018, 12:07
Не парься, тут это делается спецом ради хайпа, а так местный и сам отлично понимает, что Подруги Оушена прекрасно ...
На что люди не идут ради хайпа:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
18 июня 2018, 12:07
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
PISUN писал(а) 18 июня 2018, 11:57
Мне ничего не платят, просто мне не нравится, что здесь к ворнерам слишком негативно относятся здесь (хуже, чем ...
Не парься, тут это делается спецом ради хайпа, а так местный и сам отлично понимает, что Подруги Оушена прекрасно окупятся, но так же писать не интересно, потому что не возникнет спора...

PISUN (Зритель), постов: 394
18 июня 2018, 11:57
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 18 июня 2018, 11:42
Сколько вам Ворнеры платят за поддержку их статуса в масс медиа?
Мне ничего не платят, просто мне не нравится, что здесь к ворнерам слишком негативно относятся здесь (хуже, чем к другим студиям). Сколько новостей прочитал и везде вы как-то пытаетесь их унизить (даже когда у них все в норме, как сейчас)


Lelouch (Киноман), постов: 1468
18 июня 2018, 11:42
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
PISUN писал(а) 18 июня 2018, 11:16
Если вы про "пернуть" то ладно, в следующий раз не буду использовать это выражение, просто мне не нравится, ...
Сколько вам Ворнеры платят за поддержку их статуса в масс медиа?

PISUN (Зритель), постов: 394
18 июня 2018, 11:16
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 11:12
Выражения выбирайте, если хотите тут продолжить общение.
Если вы про "пернуть" то ладно, в следующий раз не буду использовать это выражение, просто мне не нравится, что здесь к ворнерам относятся негативно

PISUN (Зритель), постов: 394
18 июня 2018, 11:14
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 11:12
Выражения выбирайте, если хотите тут продолжить общение.
Где у меня были плохие выражения, я вроде не ругаюсь и тд.

PISUN (Зритель), постов: 394
18 июня 2018, 11:13
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Impulse101 писал(а) 18 июня 2018, 11:08
а потом обанкротится компания купившая ворнеров, из-за неумелых провальных фильмов с раздутыми бюджетами :)
Ну у них с бюджетами вроде все ОК, да и AT&T не сможет обанкротиться от WB, ведь в первую очередь AT&T - это телевиденье, а в TW есть HBO, CNN и др. А там у них все перспективно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
18 июня 2018, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 18 июня 2018, 10:54
Какая империя развалилась? Если бы их не купили AT&T, то им бы пришлось продавать свои подразделения, и тогда точно ...
Выражения выбирайте, если хотите тут продолжить общение.