px

"Мир Юрского периода 2" лишили лесбиянки

20.06.2018 15:22
Мир Юрского периода 2 лишили лесбиянки

Создатели картины вырезали диалог, раскрывающий ориентацию героини

Создатели фантастического фильма "Мир Юрского периода 2" не рискнули раскрыть нетрадиционную сексуальную ориентацию одной из главных героинь, которую сыграла актриса Даниэлла Пинеда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об это сама актриса рассказала в интервью немецкому Build.

"Я понимаю сейчас, почему они вырезали эту сцену, - ради сокращения хронометража. Там была моя героиня и персонаж Криса Прэтта, и мы находились в военной машине со всеми этими наемниками. Я смотрю на Криса и думаю: "Да. Квадратная челюсть. Хорошая костная структура. Высокий. Мускулатура. Я, конечно, не встречаюсь с мужчинами, но если бы встречалась, то это была бы ты. Это было бы отвратительно для меня, но я бы сделала это".

Отметим, что Пинеда исполнила роль палеоветеринара (врача, лечащего доисторических существ), который помогает Оуэну в миссии по спасению динозавров, прежде чем все они будут убиты извергающимся вулканом. "Это была крутая сцена, потому что она бы позволила зрителям лучше понять мою героиню. Но ее вырезали", - добавила она.

Фильм "Мир Юрского периода 2" стартует в Северной Америке 22 июня 2018 года, значительно позже, чем во многих других странах. Ожидается, что его сборы окажутся меньше,чем сборы первой серии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
21 июня 2018, 17:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Куда мир катится?! Дожили! Теперь даже непременный атрибут всех голливудских фильмов - гомосексуальные отношения - стали удалять. Куда люди смотрят?! Как такое беззаконие терпят?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
21 июня 2018, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
где там движения угнетенных и прочих? где толпы недовольных?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июня 2018, 5:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Fantomex писал(а) 21 июня 2018, 4:29
Интересно, как это могло бы помочь зрителям лучше понять её героиню?
Она была дала понять, что она угнетенная. Вот вы и не поняли!

John23 (Критик), постов: 25897
21 июня 2018, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fantomex писал(а) 21 июня 2018, 4:29
Интересно, как это могло бы помочь зрителям лучше понять её героиню?
Да ерунду она какую-то несёт.

Fantomex (Зритель), постов: 83
21 июня 2018, 4:29
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно, как это могло бы помочь зрителям лучше понять её героиню?


танос (Киноман), постов: 1596
21 июня 2018, 0:33
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
жаль что лишили . Могло бы получиться годное кино

Rammfield (Зритель), постов: 578
21 июня 2018, 0:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Это единственный момент ради чего стоило посмотреть этот фильм. И его вырезали! Как жаль! (Нет)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 июня 2018, 18:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
meh

Astartes (Зритель), постов: 228
20 июня 2018, 17:58
Аватарка пользователя Astartes
Так вот почему вымерли динозавры.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 июня 2018, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
А где общественность-то?:) почему молчит?:)