px

Борату доверят вручение "Оскаров"

01.03.2010 11:02

Актер Саша Барон Коэн будет представлять номинантов на награду

Руководство американской Киноакадемии, не позволившее британскому актеру Саше Барону Коэну стать ведущим церемонии вручения премий "Оскар 2010", нашло компромиссный вариант. Известный комедиант будет представлять номинантов и объявит победителя в одной из категорий.

Предстанет ли Коэн перед публикой в образе казахского репортера Бората или предпочтет образ другого своего героя, например Бруно, пока не уточняется. Стоит отметить, что актер впервые будет участвовать в мероприятии такого уровня.

Церемония вручения премий американской Киноакадемии пройдет 7 марта 2010 года. Напомним, что перемещение шоу на начало марта объяснялось нежеланием организаторов церемонии отвлекать зрителей от событий Олимпиады в Ванкувере.



Всего комментариев: 14
D_CH (Зритель), постов: 101
5 марта 2010, 10:29
Аватарка пользователя D_CH
Хоть не уныло будет оскар смотреть. Бруно лучше конечно)) а лучше обоих

Louren (Новичок), постов: 2
3 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя Louren
Почему Вас так пугает Коэн? Ну подумаешь неадекватный немного... Зато разбавит церемонию, а то на "Оскаре" атмосфера хоть и торжественная, но грузная. Слезы и пламенные благодарственные речи лично мне уже надоели, может будет хоть немного веселей.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 22:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 1 марта 2010, 22:18
О, как вы ошибаетесь :-)
Возможно и ошибаюсь не буду спорить.
Спокойной ночи!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 марта 2010, 22:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:55
Может и налюбителя, но недумаю что таких любителей много найдётся т.к. фильм действительно полнейшая лажа. Особенно ...
О, как вы ошибаетесь :-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:55
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 1 марта 2010, 21:39
Фильм на любителя. Причем его либо безумно любят, либо люто ненавидят. Самый яркий пример - мои знакомые. Трое из ...
Может и налюбителя, но недумаю что таких любителей много найдётся т.к. фильм действительно полнейшая лажа. Особенно сам этот Борат. А если кому-то и нравится этот фильм, то это для тех кому больше ненадчем посмеятся. (Короче незнаю, это моё личное мнение).


NightBringer (Критик), постов: 2588
1 марта 2010, 21:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:04
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. ...
Фильм на любителя. Причем его либо безумно любят, либо люто ненавидят. Самый яркий пример - мои знакомые. Трое из них просто тащатся от этого фильма, вечно его вспоминают, я уже все шутки Коэна лучше его знаю (фигурально выражаясь). А вот двое других моих знакомых так и не досмотрели фильм, и до сих пор плюются. Я сам сейчас сижу и жду этот диск, но предполагать не рискну. Возможно я слишком серьезно все воспринял, но фильм по непонятным критериям может произвести на практически одинаковых людей абсолютно разное впечатление.

Appachi (Новичок), постов: 35
1 марта 2010, 21:24
Аватарка пользователя Appachi
Борат это слишком!
Думаю начудит он там много!

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 марта 2010, 21:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:04
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. ...
"Полный абсурд." - И это мягко сказано;-) Что будет с оскаром, когда Сашенька уйдет...:-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. Не фильм, а нечто отстойное (Это ещё мягко сказано). Как у людей хватает ума допускать такого человека к оскару.? Полный абсурд.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 14:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 марта 2010, 14:45
Если уж Киноакадемия сама решила пригласить Сашу, значит чувствует, что драйва не хватает, слишком уж все серьезно. ...
Может быть и так, ждать осталось недолго..:)