Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel дал совет создателям киновселенной DC

Глава студии Marvel дал совет создателям киновселенной DC

Глава студии Marvel Кевин Фейдж поделился светом с коллегами из Warner Bros. и DC, а точнее, назвал ориентир, который им стоит взять за основу для создания фильмов по мотивам популярных серий комиксов. Его слова привдит издание Screen Rant.

"Я всегда смущаюсь, когда мене просят дать какой-то совет другим людям. Это не совсем то, чем я предпочитаю заниматься. Я знаю, что у них есть замечательные персонажи. Великие герои, хорошие комиксы, вообще у них отличная история. И я с большим удовольствием признаю, что "Супермен" Ричарда Доннера - это парадигма, которой мы все должны следовать. В этом фильме есть все необходимое".

Напомним, что картина, которую упоминает Фейдж, была представлена зрителям в 1978 году. Главную роль в ней сыграл Кристофер Рив. Фильм завоевал статус культового и считается многими фанатами комиксов одной из лучших экранизаций. Фильм был удостоен множества престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии и оказался очень успешен в прокате. При бюджете в 55 миллионов долларов он собрал внушительную по тем временам сумму - 300 миллионов долларов, став одним из главных блокбстеров года.

Кевин Фейдж является создателем самой успешной франшизы в истории кино, основанной на комиксах Marvel.

Андрей Воронцов
Источник: ScreenRant
26.06.2018 23:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
darkwhite (Критик), постов: 23406
27 июня 2018, 16:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 27 июня 2018, 15:41
Ну почему сразу только зарабатывать деньги??...Это ведь Файги!!
Плохой фильм денег то не заработает,а Кевин знает как делать и то и другое))
Только что подразумевается под "хорошим фильмом"?:)) Хорошо проработанный сценарий и режиссура или же четко отточенная формула, которая дает продюсеру определять ожидания зрителей (покупателей) чтобы никто там не говорил "Ой я это ждал, а мне что то другое. франшиза скатилась")

John23 (Критик), постов: 11815
27 июня 2018, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июня 2018, 9:03
Да хоть это) + разговоры с отцом, там почти дословно вообще)
"Да хоть это" - Ой, в "Новом Человеке-пауке" 2012 года Паркера укусил "радиоактивный" паук - Всё! По твоей логике слизали с "Человека-паука" Сэма Рэйми.Ай-яй-яй какой Марк Уэбб нехороший:)

John23 (Критик), постов: 11815
27 июня 2018, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июня 2018, 7:55
тоже не пойму где слизан.То что идет взрыв планеты и отправление КалЭла на Землю? это в истории так и есть.
А дальше уже нет слизывание.Бой Зода и его армии в старых такого не было. Машина уничтожающая ...
Да чувак просто не в духе, вот и кидается опять словами "слизан", "никчёмный" и т. п. Я хорошо помню "Человека из стали" и недавно смотрел "Супермена" ни какие "слизывания" не бросались в глаза - если только Фантомная зона, да и то с натяжкой. И вообще мне не нравится слово "слизано" - между фильмами прошло 35 лет, новое поколение зрителей надо было познакомить с Суперменом и Зак не так уж плохо это сделал в "ЧиС", а если там и есть какие-то схожести, дак это не "слизал", а взял основу из мифологии Супермена.

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
27 июня 2018, 15:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 27 июня 2018, 10:35
Нет, не нормально)) Задача продюсера зарабатывать деньги, а не делать хороший фильм, это задача режиссера:)) Советы типа снимите хороший фильм это чисто сказка не связанная с Голливудом
Ну почему сразу только зарабатывать деньги??...Это ведь Файги!!
Плохой фильм денег то не заработает,а Кевин знает как делать и то и другое))

JENIK (Критик), постов: 2392
27 июня 2018, 14:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
А вообще-то, это его просто достают такими вопросами.. Он ясно дал понять, что советовать - "Это не совсем то, чем я предпочитаю заниматься".. Всё же он, как всегда хорошо отозвался о ДС, а воены так напряглись :)

Dardevil (Киноман), постов: 450
27 июня 2018, 10:55
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 27 июня 2018, 10:51
Как бы то ни было странно, но лучший суп - это Кавилл в третьем акте Лиги, если забить на его внешний вид. Супермен скучный перс, что мне доказали несколько экранизаций. Его удел - быть на втором плане, ...
Ну после Человека из стали и Бэтмена против супермена мне было малость не привычно видеть супермена весельчаком,ведь в тех двух фильмах он был серьезным и эмоциональным.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
27 июня 2018, 10:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 27 июня 2018, 9:36
Какие то сказочные советы дает)) Он либо ведет себя как идиот (а это более вероятно) ибо того же Человека Муравья не смотрели бы если бы он не был частью Мстителей, либо он какой то коммунист сказочник))
Скорее всего, "вероятный вариант". :)
+

(не зря же Кевин к кепке своей практически прирос уже)

Boss (Критик), постов: 8145
27 июня 2018, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 27 июня 2018, 10:48
А ты что скажешь,насчет того кто лучший из Суперменов.
Как бы то ни было странно, но лучший суп - это Кавилл в третьем акте Лиги, если забить на его внешний вид. Супермен скучный перс, что мне доказали несколько экранизаций. Его удел - быть на втором плане, веселым и без унылых проблем.

Boss (Критик), постов: 8145
27 июня 2018, 10:48
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 27 июня 2018, 10:15
Ну нормальный он дал совет,про идиота вы зря!
Там клиника)

Dardevil (Киноман), постов: 450
27 июня 2018, 10:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 27 июня 2018, 10:45
Щидевр*)
А ты что скажешь,насчет того кто лучший из Суперменов.