px

Дуэйн Джонсон выставил "Джуманджи 2" против "Звездных войн 9"

27.06.2018 22:36
Дуэйн Джонсон выставил Джуманджи 2 против Звездных войн 9

Студия Sony выпустит фильм в 2019 году

Дуэйн Джонсон объявил дату премьеры фильма "Джуманджи 2", который станет продолжением успешной приключенческой комедии, выпущенной в 2017 году. Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице актера в социальной сети I.

"Официально устанавливаю наш флаг Джуманджи",- гласит комментарий под видеороликом, информирующим зрителей о том, что сиквел выйдет в прокат 13 декабря 2019 года. Содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, равно как и полный актерский состав. Известно лишь, что главные роли вновь исполнят Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Джек Блэк и Кевин Харт.

Примечательно, что через несколько дней после релиза "Джуманджи 2" зрителям будет также представлен девятый эпизод "Звездных войн", завершающий новую трилогию. Естественно, оба проекта рассчитаны примерно на одну аудиторию и ожесточенной схватки за кошельки зрителей им не избежать.

Напомним, что первая часть, ставшая в свою очередь не прямым продолжением одноименного фильма середины 90-х годов, собрала в мировом прокате более 960 миллионов долларов, став неожиданным даже для руководства Sony Pictures хитом.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Dimoss (Зритель), постов: 226
2 июля 2018, 9:27
Аватарка пользователя Dimoss
По мне, так с интервалом неделя, хотя бы нужно такие фильмы показывать.

McStein (Новичок), постов: 1
28 июня 2018, 17:18
Аватарка пользователя McStein
Как это не продолжение джуманджи 95 года? Если сами актеры говорили, что это своеобразное продолжение оригинального фильма. В фильме даже намеки на это есть. Кто то не внимательно смотрел? Даже начинается концовкой оригинала. Так,что это получается,что это 3-я часть.

John23 (Критик), постов: 25897
28 июня 2018, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2018, 14:54
Что-то я больше к Джуманджи склоняюсь...
Я тоже.

Rimdar (Критик), постов: 8010
28 июня 2018, 16:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 28 июня 2018, 14:42
Ну да, так угарно слить такую интересную вселенную надо постараться
Я ожидал худшего, но вышло хорошее развлекательное кино.

Rimdar (Критик), постов: 8010
28 июня 2018, 16:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 28 июня 2018, 14:40
Причём тут физика, в какие дебри вы тащите разговор? Я говорил лишь о глупости этих фильмов, тупости истории, её ...
К тому, что это лишь развлечение. Я знаю людей которые с вами и со мной не согласятся. По моему мнению крепить ярлык "глупо" на развлекательный контент, глупо. Подобные картины либо развлекает, либо нет.


Mono (Критик), постов: 11009
28 июня 2018, 14:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я больше к Джуманджи склоняюсь...

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 июня 2018, 14:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 июня 2018, 14:25
Если Джуманджи будет таким же угарным как предыдущий, то я лучше пожалуй пойду на Джуманджи. Просто по тому, что ...
Ну да, так угарно слить такую интересную вселенную надо постараться

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 июня 2018, 14:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 июня 2018, 14:27
А что вам квантовую физику в кинотеатрах полный курс показывать за 2-3 часа? Вот наверно не глупое кино будет.
Причём тут физика, в какие дебри вы тащите разговор? Я говорил лишь о глупости этих фильмов, тупости истории, её вторичности, полной отсутствии логики там, где она просто обязана быть, а также наличие отвратительно прописанных персонажей в этих фильмах

Rimdar (Критик), постов: 8010
28 июня 2018, 14:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 28 июня 2018, 12:28
Ну да, эти франшизы по глупости теперь на равных, поэтому даже интересен такой поворот)
А что вам квантовую физику в кинотеатрах полный курс показывать за 2-3 часа? Вот наверно не глупое кино будет.

Rimdar (Критик), постов: 8010
28 июня 2018, 14:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Если Джуманджи будет таким же угарным как предыдущий, то я лучше пожалуй пойду на Джуманджи. Просто по тому, что это забавно. С ЗВ чую будет еще больше пустого места в кадре. В Галактике же 100 человек живет и армии там из пару тысяч состоят. Бред.