Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки "Индианы Джонса 5" отложены на неопределеный срок

Съемки "Индианы Джонса 5" отложены на неопределеный срок

Съемки фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание Variety. Утверждается, что специалисты съемочной группы получили уведомление, что анонсированный ранее съемочный график более не актуален.

Напомним, что Стивен Спилберг планировал начать работу над картиной в апреле 2019 года в Лондоне. О чем он сам объявил во время церемонии вручения премии Empire Awards в марте 2018 года. Причина изменений пока не уточняется, не последовало также никаких официальных объявлений по поводу переноса даты выхода пятой части в прокат. Ее предполагалось представить зрителям летом 2020 года.

Вполне возможно, что всему виной стали иные обязательства Спилберга, так как в его активе числились сразу несколько перспективных режиссерских проектов. Источники в студии настаивают, что знаменитый постановщик все же полон решимости снять пятого "Индиану Джонса", равно как и исполнитель главной роли Харрисон Форд.

Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком положительную реакцию фанатов серии, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Variety
29.06.2018 11:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5319
30 июня 2018, 0:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 29 июня 2018, 14:29
Да что такое!!! Вы что??? Форд же не молодеет, увы! Снимайте уже, пока он в силе и способен. Хочу больше фильмов с Фордом.
Хоть Форд и не молодеет, всё же я рад этой задержке:
пока у руля Кеннеди - ничего хорошего не выйдет.

Rammfield (Зритель), постов: 494
29 июня 2018, 22:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Ради последнего фильма Индианы с Фордом можно и подождать. Главное, чтобы фильм вышел качественным. Спешка ни к чему хорошему не приводит.

Andrew (Главный редактор), постов: 64085
29 июня 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 15:33
А вы говорите нормальное решение)
Ну, судя по всему, у него будет года два на сценарий:) Помогут старшие товарищи:)

piter (Киноман), постов: 3099
29 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Если не будет по настоящему хорошей истории то даже Спилберг проект не вытянет, что "Королевство хрустального черепа" и "Первому игроку приготовиться" прекрасно продемонстрировали, оба выезжают за счёт хорошей режиссуры и красивой обёртки, нынешние "Звёздные войны" примерно такие же, только намного картоннее.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12054
29 июня 2018, 15:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 14:23
Его папа друг всех, кто рулит пока процессами в Lucasfilm:) Тут все объяснимо:)
А вы говорите нормальное решение)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16840
29 июня 2018, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что такое!!! Вы что??? Форд же не молодеет, увы! Снимайте уже, пока он в силе и способен. Хочу больше фильмов с Фордом.

Andrew (Главный редактор), постов: 64085
29 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 14:16
Младший Кэздан вообще ничем стоящим не отметился. Совершенно не понятно, с чего вдруг ему стали доверять такие крупные проекты
Его папа друг всех, кто рулит пока процессами в Lucasfilm:) Тут все объяснимо:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12054
29 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 13:51
Решение нормальное:) Просто теперь вообще неясно, когда фильм снимать собираются:) Когда Форду будет 90?:)
Младший Кэздан вообще ничем стоящим не отметился. Совершенно не понятно, с чего вдруг ему стали доверять такие крупные проекты

Andrew (Главный редактор), постов: 64085
29 июня 2018, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 13:18
*Сдерживая рвотный позыв* Что?!!!!
Решение нормальное:) Просто теперь вообще неясно, когда фильм снимать собираются:) Когда Форду будет 90?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25564
29 июня 2018, 13:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 13:11
Не надейтесь, будет женщина:)
тогда желаю сразу провала