Меню сайта
На главную страницу

Съемки "Индианы Джонса 5" отложены на неопределеный срок

Съемки "Индианы Джонса 5" отложены на неопределеный срок

Съемки фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание Variety. Утверждается, что специалисты съемочной группы получили уведомление, что анонсированный ранее съемочный график более не актуален.

Напомним, что Стивен Спилберг планировал начать работу над картиной в апреле 2019 года в Лондоне. О чем он сам объявил во время церемонии вручения премии Empire Awards в марте 2018 года. Причина изменений пока не уточняется, не последовало также никаких официальных объявлений по поводу переноса даты выхода пятой части в прокат. Ее предполагалось представить зрителям летом 2020 года.

Вполне возможно, что всему виной стали иные обязательства Спилберга, так как в его активе числились сразу несколько перспективных режиссерских проектов. Источники в студии настаивают, что знаменитый постановщик все же полон решимости снять пятого "Индиану Джонса", равно как и исполнитель главной роли Харрисон Форд.

Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком положительную реакцию фанатов серии, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
29.06.2018 11:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4222
30 июня 2018, 0:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 29 июня 2018, 14:29
Да что такое!!! Вы что??? Форд же не молодеет, увы! Снимайте уже, пока он в силе и способен. Хочу больше фильмов с Фордом.
Хоть Форд и не молодеет, всё же я рад этой задержке:
пока у руля Кеннеди - ничего хорошего не выйдет.

Rammfield (Зритель), постов: 340
29 июня 2018, 22:31
Аватарка пользователя Rammfield
Ради последнего фильма Индианы с Фордом можно и подождать. Главное, чтобы фильм вышел качественным. Спешка ни к чему хорошему не приводит.

Andrew (Админ), постов: 55984
29 июня 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 15:33
А вы говорите нормальное решение)
Ну, судя по всему, у него будет года два на сценарий:) Помогут старшие товарищи:)

piter (Киноман), постов: 2208
29 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Если не будет по настоящему хорошей истории то даже Спилберг проект не вытянет, что "Королевство хрустального черепа" и "Первому игроку приготовиться" прекрасно продемонстрировали, оба выезжают за счёт хорошей режиссуры и красивой обёртки, нынешние "Звёздные войны" примерно такие же, только намного картоннее.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
29 июня 2018, 15:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 14:23
Его папа друг всех, кто рулит пока процессами в Lucasfilm:) Тут все объяснимо:)
А вы говорите нормальное решение)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11462
29 июня 2018, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что такое!!! Вы что??? Форд же не молодеет, увы! Снимайте уже, пока он в силе и способен. Хочу больше фильмов с Фордом.

Andrew (Админ), постов: 55984
29 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 14:16
Младший Кэздан вообще ничем стоящим не отметился. Совершенно не понятно, с чего вдруг ему стали доверять такие крупные проекты
Его папа друг всех, кто рулит пока процессами в Lucasfilm:) Тут все объяснимо:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
29 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 13:51
Решение нормальное:) Просто теперь вообще неясно, когда фильм снимать собираются:) Когда Форду будет 90?:)
Младший Кэздан вообще ничем стоящим не отметился. Совершенно не понятно, с чего вдруг ему стали доверять такие крупные проекты

Andrew (Админ), постов: 55984
29 июня 2018, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 13:18
*Сдерживая рвотный позыв* Что?!!!!
Решение нормальное:) Просто теперь вообще неясно, когда фильм снимать собираются:) Когда Форду будет 90?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
29 июня 2018, 13:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 13:11
Не надейтесь, будет женщина:)
тогда желаю сразу провала