px

Первый кадр из "Мстителей 4" оставил Капитана Америку без бороды

30.06.2018 10:57
Первый кадр из Мстителей 4 оставил Капитана Америку без бороды

Представлены первые концепт-арты к фильму студии Marvel

Несмотря на обстановку строжайшей секретности, в Сеть стаи просачиваться первые изображения главных героев фильма "Мстители 4", который завершит очередную "фазу" в развитии киновселенной Marvel. В частности, доступными оказались изображения Капитана Америки, Черной вдовы, Халка, Небулы, Капитана Марвел и других персонажей.

Самые заметные изменения произошли с первыми двумя героями. Так Капитан Америка вернулся к своему привычному образу, то есть лишился длинных волос и бороды, также был слегка усовершенствован и его костюм. Вдова вновь обзавелась длинными рыжими волосами, заплетенными в косу, а Халк впервые обрел свой супергероический костюм.

Отметим, что бородатый Капитан в свое время произвел настоящий фурор, особенно в среде поклонниц героя. Именно этот атрибут стал самым обсуждаемым в социальных сетях элементом трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности", представленного в конце 2017 года.

Напомним, что третий фильм собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Четвертая серия, полное название которой еще не было представлено на момент написания данной заметки, выйдет на экраны всего мира в начале мая 2019 года.

Приобрести фигурки Мстителей можно по низким ценам в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
film100 (Киноман), постов: 614
30 июня 2018, 15:26
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 30 июня 2018, 11:01
почему Тчала не дал всем вибраниумовые костюмы? Обещал же делиться технологиями... они бы тогда разорвали легион ...
Тогда бы дальнейшего сюжета не было бы, иначе Таносу быстро бы порвали одно место, с другой стороны, вот так бросаться в бой на голых кулаках, учитывая местные технологии - туризм ещё тот (они же целенаправленно в ваканду за помощью прилетели, и чего получили??)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 июня 2018, 15:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 июня 2018, 15:22
А борода ему шла(
Шла, шла и ушла)

Mono (Критик), постов: 11009
30 июня 2018, 15:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А борода ему шла(

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
с бородой был круче)эх,верните костюм из зимнего солдата,хотя и этот не плох (канон)

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это типа кеп 5 лет спустя после прихода Таноса)))


Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июня 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 30 июня 2018, 11:01
почему Тчала не дал всем вибраниумовые костюмы? Обещал же делиться технологиями... они бы тогда разорвали легион ...
потому что тут нет логики))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2018, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дальше - больше. Вибраниумовая сфера вокруг земного шара!)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 июня 2018, 13:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июня 2018, 11:01
почему Тчала не дал всем вибраниумовые костюмы? Обещал же делиться технологиями... они бы тогда разорвали легион ...
Почему в Ваканде нет танков с вибраниумовым покрытием? Они были бы неуничтожимой системой обороны!

123456789 (Критик), постов: 13928
30 июня 2018, 12:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мстители 4 Конец игры значит.

Fantomex (Зритель), постов: 83
30 июня 2018, 11:10
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 30 июня 2018, 11:01
почему Тчала не дал всем вибраниумовые костюмы? Обещал же делиться технологиями... они бы тогда разорвали легион ...
Дали бы всем броню старка проапгрейденную вибраниумом.