px

Николь Кидман положит глаз на чужого жениха

02.03.2010 12:09

Актриса сыграет эксперта по добрачным отношениям в комедии "The Wedding Doctor"

Эксперименты Николь Кидман с различными жанрами продолжаются. После провала фантастического, фэнтезийного и музыкального фильмов с ее участием, актриса решила сыграть в комедии под названием "The Wedding Doctor" ("Брачный доктор"). Как утверждает ресурс Vulture, Кидман предстоит сыграть роль эксперта по добрачным отношениям, которая консультирует пары перед свадьбой.

В какой-то момент, ее героиня поймет, что она будет лучше смотреться с очередным женихом, чем его невеста, и приложит все усилия, чтобы устроить свою собственную судьбу.

Создатели картины обещают искрометную комедию положений. Когда начнутся съемки этого фильма, пока не уточняется.



Всего комментариев: 7
Евгения (Критик), постов: 3529
3 марта 2010, 15:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2010, 23:01
Это какие фильмы провальные?????У неё их просто нет...
Мех:воображаемый портрет Дианы Арбус.Бюджет:$12 000 000 -сборы в мире $2 280 048 .Вторжение.Бюджет:$80 000 000-сборы в мире 40 167 881..ну и не тольк это
)))))) много чего на самом деле с ее устием не окупилось,странно..

Евгения (Критик), постов: 3529
3 марта 2010, 15:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2010, 23:01
Это какие фильмы провальные?????У неё их просто нет...
Николь Кидман возглавила десятку "самых переплачиваемых звезд Голливуда" по версии Forbes, гонорары которых дают минимальную отдачу создателям кинофильмов. Журнал подсчитал, что каждый вложенный в Кидман доллар приносит кинокомпаниям отдачу, равную тоже одному доллару, сообщает РИА "Новости".При составлении своего рейтинга Forbes брал в расчет три последних фильма с участием "звезд", вышедших на большой экран до 1 января 2008 года

Евгения (Критик), постов: 3529
3 марта 2010, 14:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2010, 23:01
Это какие фильмы провальные?????У неё их просто нет...
с точки зрения коммерции ,фильмы с ее участием действительно неуспешные ,и в большом проценте провальные...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 марта 2010, 23:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2010, 23:01
Это какие фильмы провальные?????У неё их просто нет...
Согласна! Она очень талантлива!

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 марта 2010, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это какие фильмы провальные?????У неё их просто нет...

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2010, 20:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется неудачный кадр.....я никогда не фотографируюсь при вертикальном освещении,фотки получаюся отвратительнейшие....причем эффект такой же как у Николь на этой фото....Хорошая она...красивая....порода в ней какая то чувствуется,достоинство..Фильм ы с ней практически всегда интересные))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 марта 2010, 12:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что у неё с лицом? Губы по моему "накачала".....зачем?
Такая симпотичная была...,а сейчас я её просто не узнала....