Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Малкович сыграет в продолжении "Молодого Папы"

Джон Малкович сыграет в продолжении "Молодого Папы"

Спустя год после официального объявления о намерении снять продолжение сериала с ограниченным количеством эпизодов "Молодой Папа", которое называется "Новый Папа" ("The New Pope"), канал HBO и продюсерская компания Sky приступили к кастингу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль в "Новом Папе" получил Джон Малкович. Что касается звезды "Молодого Папы", Джуда Лоу, то он также примет участие во второй главе.

Напомним, что в "Молодом Папе" режиссера и сценариста Паоло Соррентино Лоу сыграл вымышленного первого американского понтифика, невероятно консервативного, в чьи намерения входило встряхнуть мир Ватикана. В актерском составе первого десятисерийного сезона числились Дайан Китон, Сильвио Орландо и Джеймс Кромвелл.

Все детали, касающиеся тематики второго сезона, включая персонажа Малковича, на момент написания заметки держатся в строго секрете. Производство начнется в ноябре текущего года в Италии. Сценарий подготовят Соррентино, Умберто Контарелло и Стефано Бизи.

Двукратный номинант на премию "Оскар" Малкович имеет опыт работы на телевидении. Из недавних его работ – участие в третьем сезоне драмы "Миллиарды".

За роль понтифика Ленни Белардо Лоу был номинирован на "Золотой глобус".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
03.07.2018 11:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
McMuffinn (Критик), постов: 3253
10 июля 2018, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Очень понравился первый сезон. Но зачем собственно второй? По идее продолжения не планировалось, история как по мне завершена.

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
4 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то как-то пропустил этого Папу.. Посмотрим. (только есл будет Мамочка в сериале).*

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
4 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
arhilena писал(а) 3 июля 2018, 14:00
Из Лоу получился клёвый Папа! Посмотрим теперь на Малковича)
И Мама бы ему не помешала!.`

LivEricsen2 (Критик), постов: 2751
4 июля 2018, 10:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
первый сезон был божественным как и исполнение роли Джудом Лоу

arhilena (Критик), постов: 1003
3 июля 2018, 14:00
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Из Лоу получился клёвый Папа! Посмотрим теперь на Малковича)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10304
3 июля 2018, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, последняя пара эпизодов Молодого Папы мне очень понравилась, но буду ли я смотреть продолжение пока под большим вопросом

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18893
3 июля 2018, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость вдвойне! Значит, с Ленни все ок!!!