px

Стиву Роджерсу исполнилось 100 лет

04.07.2018 23:38
Стиву Роджерсу исполнилось 100 лет

Первый Мститель отмечает вековой юбилей

4 июля 2018 года важный день для всех настоящих любителей комиксов. Именно в этот день отмечает свой столетний юбилей один из самых известных супергероев всех времен Стив Роджерс, более известный всему миру под прозвищем Капитан Америка.

Речь идет не о дебюте в комиксах Marvel, который состоялся в начале 40-х годов прошлого века, а о "реальной" дате рождения, указанной в его призывном свидетельстве. Общеизвестно, что, в отличие от многих других персонажей, Стив Роджерс был героем еще до того, как стал участником опасного военного эксперимента. Уникальная сыворотка лишь позволила проявиться его природному героизму во всей его полноте.

Капитан Америка является ключевым героем киновселенной Marvel. Его современная кинематографическая история началась в 2011 году, когда на экраны был выпущен фильм "Первый мститель". В дальнейшем Роджерс, роль которого исполнял актер Крис Эванс, появлялся во многих других лентах, входящих в киновселенную. В 2018 году зрители могли видеть его в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Вероятнее всего, в своем нынешнем образе Капитан Америка появится последний раз на экранах в мае 2019 года, когда зрителям будет представлен фильм "Мстители 4".

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Rammfield (Зритель), постов: 578
5 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не самый лучший персонаж для меня. Дракс и Ракета куда круче для меня.) С юбилеем, капитан. Надеемся, что тебя достойно сольют в 4 Мстителях.)

Mono (Критик), постов: 10972
5 июля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Со вчерашним, Капитан!))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 июля 2018, 10:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 июля 2018, 0:57
Может быть, не знаю, как у ваших "военов" там дела.
А я говорю как есть, он скучноватый мужик, который вечно ...
Ну вы перегибаете, кеп поэтому и любим многими, принципиальный и не изменяющийся никогда, ни в каких обстоятельствах, настоящий герой без понтов и егоизма. По мне так настоящий эталон супергероя, праведный парень который не торгует жизнями. Кароче парень гвоздь.

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2018, 6:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 июля 2018, 0:11
Унылый вечно правильный Кэп... Я бы лучше на новыйй сольник Халка посмотрел.
Жаль, что ты не заметил, что он далеко не всегда правильный и зачастую умеет пошутить.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июля 2018, 2:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 июля 2018, 2:00
Ну-ну... А что там ваши борцы за справедливость?! Супс и Бэтс повеселее будут?:))
Хотя, Лига та ещё комедия... :))


JENIK (Критик), постов: 6988
5 июля 2018, 2:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 5 июля 2018, 0:57
Может быть, не знаю, как у ваших "военов" там дела.
А я говорю как есть, он скучноватый мужик, который вечно ...
Ну-ну... А что там ваши борцы за справедливость?! Супс и Бэтс повеселее будут?:))

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июля 2018, 1:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ПооОоздрааАавЛЯ! С веком:) Лучший персонаж. Но в фильмах все на 100 проц. попадают в образ: Тор Жч, Капитан - других уже сложно представить в их роли :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 июля 2018, 1:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2018, 23:39
Безусловно, самый яркий персонаж киновселенной:) С Эвансом попадание в образ стопроцентное:)
Самый-самый это ЖЧ:)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июля 2018, 0:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2018, 0:30
Кэп настоящий герой до мозга костей:) ВоЕнам DC это не понять:)
Может быть, не знаю, как у ваших "военов" там дела.
А я говорю как есть, он скучноватый мужик, который вечно борется за свободу.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июля 2018, 0:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 июля 2018, 0:34
Я его таким считал до экранизации... но Эванс его классно отыгрывает и прописан отлично. Так что я пересмотрел отношение. ...
"Не выражайся!"