Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуйэн Джонсон отказался идти в президенты США

Дуйэн Джонсон отказался идти в президенты США

Дуэйн Джонсон не будет претендовать на пост президента США в 2020 году. Такое признание сделал сам популярный голливудский актер в интервью изданию Vanity Fair.

"К сожалению, я не вижу себя на этой позиции в 2020 году. Эта должность требует многолетней тяжелой работы и опыта, чтобы обрести необходимые навыки. Слишком много надо успеть сделать, а из-за моего графика, это невозможно в 2020 году".

По словам актера, он вполне серьезно обдумывал предложение своих сторонников - принять участие в следующих выборах президента. "Я с глубоким уважением отношусь к этой должности. И я очень серьезно думал об этом. Что мне нужно, так это время, чтобы научиться".

Отметим, что слухи о возможном участии Дуэйна Джонсона в президентской гонке стали с завидной регулярностью появляться в 2017 году. Избиратели штата Западная Вирджиния даже подали соответствующую заявку в Федеральную избирательную комиссию.

Дуэйн Джонсон один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного кино. В его активе сразу несколько перспективных кинопроектов с различными голливудскими киностудиями. В частности, он должен принять участие в экранизации аттракциона из парка Диснейленд - "Круиз по джунглям".

Источник: Vanity Fair
12.07.2018 00:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
HUNTERX (Критик), постов: 46148
13 июля 2018, 7:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его точно не выберут
Правильно сделал что отказался

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
12 июля 2018, 14:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 12 июля 2018, 13:55
Поп-корна бы ещё...))
надо больше артхаус-корМа и качественного B-movie-корма.. :)

Mono (Критик), постов: 7107
12 июля 2018, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 13:35
Так политика давно уже сплошной шоу-бизнес, так что я только ЗА:)
Поп-корна бы ещё...))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62609
12 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 июля 2018, 13:26
Я имею ввиду вообще всех) Не только президента.
Так политика давно уже сплошной шоу-бизнес, так что я только ЗА:)

Mono (Критик), постов: 7107
12 июля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 13:12
Вообще-то так было уже:) Рональд Рейган, например:) Да, и Трамп тоже:)
Я имею ввиду вообще всех) Не только президента.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62609
12 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 июля 2018, 11:41
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 весь шоубиз на верхах окажется...
Вообще-то так было уже:) Рональд Рейган, например:) Да, и Трамп тоже:)

NONAME (Критик), постов: 507
12 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 12 июля 2018, 11:41
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 весь шоубиз на верхах окажется...
Если так можно сказать, то Рональд Рейган(актер) был из шоубизнеса. И был одним из самых успешных президентов США.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24606
12 июля 2018, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и правильно.лучше пусть снимается в кино и радует нас новыми ролями

Mono (Критик), постов: 7107
12 июля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 весь шоубиз на верхах окажется...

F3Nix (Киноман), постов: 306
12 июля 2018, 11:32
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 12 июля 2018, 9:28
"Эта должность требует многолетней тяжелой работы и опыта, чтобы обрести необходимые навыки." - многие так званные отечественные "политики" должны вбить себе в голову эти слова
А кто будет вбивать "избирателям" что за гречку голосовать нельзя?=)