Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего", - сказал он.

По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. "Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем", - добавил он.

Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен.

Источник: ComicBook
12.07.2018 21:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Rammfield (Зритель), постов: 428
16 июля 2018, 11:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Шикарно. Феникс не должен подвести.

StarPatrik (Критик), постов: 2608
13 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2018, 23:22
Дык я говорю об образе в целом. Повадки, манера смеха, походка и прочее...
Будет угрюмый....)) А вот и игра - это глянем я тоже даже представить не могу)

CaptainPirog (Критик), постов: 4805
13 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 13 июля 2018, 22:53
Загримируют так что не узнаем )))
Дык я говорю об образе в целом. Повадки, манера смеха, походка и прочее...

StarPatrik (Критик), постов: 2608
13 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2018, 22:49
Пока с трудом представляю образ, который он покажет... Дико любопытно! Надеюсь проект не заглохнет.
Загримируют так что не узнаем )))

CaptainPirog (Критик), постов: 4805
13 июля 2018, 22:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv22 писал(а) 12 июля 2018, 21:58
Ога :-) Можно подумать, будто марвелидные актеры снимаются в мстюнах даром и ради искусства :-)
Ты что! Они же делают это исключительно ради детей! Поэтому их и не любит элита )

CaptainPirog (Критик), постов: 4805
13 июля 2018, 22:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока с трудом представляю образ, который он покажет... Дико любопытно! Надеюсь проект не заглохнет.

piter (Киноман), постов: 2974
13 июля 2018, 10:01
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Читал полное интервью, Феникс оказывается давно уже мечтал Джокера сыграть в относительно небольшом проекте.

Mono (Критик), постов: 7066
13 июля 2018, 6:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может ему и правда это интересно...
Хочу увидеть его в гриме...

Наруганг (Критик), постов: 3258
13 июля 2018, 6:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 21:37
В общем, как мог дипломатично объяснил, что снимается только ради денег:)
нормально таки все отреагировали на очередной троллинг:))

StarPatrik (Критик), постов: 2608
13 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 12 июля 2018, 22:48
Вам просто обидно, что он отвергнул роль Доктора Стрэнджа для великого и могучего Марвела)))
Есть ВоЕны ДиСи, а есть ВоЕны Марвел