Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего", - сказал он.

По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. "Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем", - добавил он.

Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен.

Источник: ComicBook
12.07.2018 21:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Rammfield (Зритель), постов: 494
16 июля 2018, 11:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Шикарно. Феникс не должен подвести.

StarPatrik (Критик), постов: 2612
13 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2018, 23:22
Дык я говорю об образе в целом. Повадки, манера смеха, походка и прочее...
Будет угрюмый....)) А вот и игра - это глянем я тоже даже представить не могу)

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
13 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 13 июля 2018, 22:53
Загримируют так что не узнаем )))
Дык я говорю об образе в целом. Повадки, манера смеха, походка и прочее...

StarPatrik (Критик), постов: 2612
13 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2018, 22:49
Пока с трудом представляю образ, который он покажет... Дико любопытно! Надеюсь проект не заглохнет.
Загримируют так что не узнаем )))

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
13 июля 2018, 22:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv22 писал(а) 12 июля 2018, 21:58
Ога :-) Можно подумать, будто марвелидные актеры снимаются в мстюнах даром и ради искусства :-)
Ты что! Они же делают это исключительно ради детей! Поэтому их и не любит элита )

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
13 июля 2018, 22:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока с трудом представляю образ, который он покажет... Дико любопытно! Надеюсь проект не заглохнет.

piter (Киноман), постов: 3084
13 июля 2018, 10:01
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Читал полное интервью, Феникс оказывается давно уже мечтал Джокера сыграть в относительно небольшом проекте.

Mono (Критик), постов: 7096
13 июля 2018, 6:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может ему и правда это интересно...
Хочу увидеть его в гриме...

Наруганг (Критик), постов: 3492
13 июля 2018, 6:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 21:37
В общем, как мог дипломатично объяснил, что снимается только ради денег:)
нормально таки все отреагировали на очередной троллинг:))

StarPatrik (Критик), постов: 2612
13 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 12 июля 2018, 22:48
Вам просто обидно, что он отвергнул роль Доктора Стрэнджа для великого и могучего Марвела)))
Есть ВоЕны ДиСи, а есть ВоЕны Марвел