px

Marvel выбрала режиссера для сольника Черной Вдовы

13.07.2018 00:57
Marvel выбрала режиссера для сольника Черной Вдовы

Фильм о популярной героине снимет австралийский режиссер

Киностудия Marvel выбрала режиссера для сольного фильма о Черной Вдове. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта ответственная миссия будет поручена австралийке Кейт Шортланд, самой известной работой которой является военная драма "Лоре".

Утверждается, что тщательный отбор претендентов велся в течение полугода, в общей сложности руководство студии рассмотрело кандидатуры 75 режиссеров. Предпочтение изначально отдавалось постановщикам женского пола. Окончательный выбор был сделан исполнительницей главной роли Скарлетт Йоханссон.

Сюжет картины "Черная Вдова" пока не уточняется, известно лишь, что действие будет происходить до событий представленных в серии фильмов "Мстители". Съемочный и возможный прокатный графики пока неизвестны. Вероятнее всего, лента выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Напомним, что согласно мифологии Marvel, Черная Вдова, она же Наташа Романофф, изначально была российской шпионкой, а затем присоединилась к команде "Мстителей". Черная Вдова фигурировала в серии экранизаций комиксов, в том числе самой успешной из них - "Мстители 3: Война бесконечности", которая собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
John23 (Критик), постов: 25899
13 июля 2018, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июля 2018, 8:20
если будут надписи типа "ОрктdЖдb|Ъ" - то фильм уже наполовину удастся.
И ещё снег будет, вечный снег.

John23 (Критик), постов: 25899
13 июля 2018, 8:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 июля 2018, 8:27
Может опечатка в цифре а не подзаголовке, хмм... АААА, они слили название Мстителей 4!)
Админ слил название, теперь в Дисней будут очень недовольны, не видать Andrew премии:))

John23 (Критик), постов: 25899
13 июля 2018, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2018, 1:04
что за Дискриминация?
Мужчина значит не сможет снять фильм о женщине?
"Мужчина значит не сможет снять фильм о женщине?" - Сможет конечно и уже снимали не единожды отличные фильмы. Фейдж поддался веянию времени, ну и DC хочет нос утереть с их "Чудо-женщиной". Если что, то провал на Скарлет спишут, последнее слово ведь за ней якобы было:)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июля 2018, 8:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 13 июля 2018, 8:18
Интересно как им удастся на этот раз изобразить Россию!?
Обзор BadComedian на Красного Воробья уже смотрел?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2018, 8:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2018, 8:21
"Мстители 3: Война миров" - я пропустил какой-то важный фильм.
Может опечатка в цифре а не подзаголовке, хмм... АААА, они слили название Мстителей 4!)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2018, 8:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 13 июля 2018, 8:18
Интересно как им удастся на этот раз изобразить Россию!?
Клюква будет, не переживай:) Как показывали в КВМ Россию, так и тут будет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2018, 8:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июля 2018, 8:21
"Мстители 3: Война миров" - я пропустил какой-то важный фильм.
Не ты один!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2018, 8:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мстители 3: Война миров" - я пропустил какой-то важный фильм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2018, 8:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если будут надписи типа "ОрктdЖдb|Ъ" - то фильм уже наполовину удастся.

Astalydo (Киноман), постов: 176
13 июля 2018, 8:18
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно как им удастся на этот раз изобразить Россию!?