Меню сайта
На главную страницу

Фрэнсис МакДорманд отказалась играть мать Джокера

Фрэнсис МакДорманд отказалась играть мать Джокера

Знаменитая голливудская актриса Фрэнсис МакДорманд отказалась от предложения сыграть в фильме по комиксам DC. Как сообщает издание Comic Book, обладательницы премии Американской Киноакадемии балы предложена роль матери Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею.

Утверждается, что переговоры с актрисой продолжались какое-то время, но не увенчались успехом. Причина ее отказа не уточняется. Напомним, что главную роль согласился исполнить Хоакин Феникс. Ожидается, что в картине пойдет речь о происхождении Джокера и его становлении как одного из главных противников Бэтмена. Режиссером назначен Тодд Филлипс, создатель целого ряда популярных комедий, вроде "Мальчишника в Вегасе" и "Парней со стволами".

Фрэнсис МакДорманд является многократной номинанткой на "Оскар", дважды Американская Киноакадемия отмечала ее заслуги своими наградами. Так, в 2018 году она была удостоена золотой статуэтки за главную роль в драме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Актриса неоднократно принимала участие и в развлекательных проектах, в тм числе крупнобюджетных. Она, в частности, снималась в фантастическом боевике "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и озвучивала ключевого персонажа в анимационном фильме "Мадагаскар 3".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.07.2018 16:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
McMuffinn (Критик), постов: 3251
16 июля 2018, 1:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 23:19
Вы так шутите что ли? :)
Какой у наркомана 30-ти летнего нафиг сейчас "талант", особенно на .., прости господи, "ДЖОКЕРА"?! Какое еще "триумфальное возвращение"?! :)) ...
Возьмите любого эмоционально нестабильного психопата, шизофреника, социопата, он сыграет лучше любого актера и без опыта в кино :) Актеры хоть и играют, но всё безумство из пустого места не берут, а берут из жизни. У Макалея она очень колоритная. Наркотиками балуются многие, это им не мешает играть. Да и выглядит Макалей сейчас довольно свежо в свои 37. Хотя-бы гляньте на него у Джимми Фэллона. А харизму как и талант не пропьешь. Либо есть,либо нет. У Хита Леджера, к слову, огромного опыта не было, зато был талант.

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 15 июля 2018, 23:02
Именно Джокер. У него подходит голос, смех, внешность, возраст, жизненный опыт и самое главное талант! Такой выбор вызвал бы огромный ажиотаж. Мощное возвращение в кино.
Вы так шутите что ли? :)
Какой у наркомана 30-ти летнего нафиг сейчас "талант", особенно на .., прости господи, "ДЖОКЕРА"?! Какое еще "триумфальное возвращение"?! :)) Дай Бог где бы в сериале сыграть малобюджетном на троечку, уже хорошо! :)

Джокер на то и джо*ер. Для этого нужен он - большой, да просто ОГРОМНЫЙ опыт в КИНО! :)

McMuffinn (Критик), постов: 3251
15 июля 2018, 23:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 21:02
Да, клоун-альбинос из него вышел бы знатный, только вот не ДЖО*ЕР. :)
Именно Джокер. У него подходит голос, смех, внешность, возраст, жизненный опыт и самое главное талант! Такой выбор вызвал бы огромный ажиотаж. Мощное возвращение в кино.

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 21:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 21:03
Пусть снимает в продолжении своем "Один-воин". :)*
с наркотой и прочим 18+ :)* Вот такого "одного дома" посмотрим!

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 15 июля 2018, 20:59
Им надо было звать Макалея Калкина на роль Джокера. Парниша безумный по жизни :) Да и он вернулся в медиа недавно.
Пусть снимает в продолжении своем "Один-воин". :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 15 июля 2018, 20:59
Им надо было звать Макалея Калкина на роль Джокера. Парниша безумный по жизни :) Да и он вернулся в медиа недавно.
Да, клоун-альбинос из него вышел бы знатный, только вот не ДЖО*ЕР. :)

xen04158602 (Критик), постов: 3028
15 июля 2018, 21:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 15 июля 2018, 20:59
Им надо было звать Макалея Калкина на роль Джокера. Парниша безумный по жизни :) Да и он вернулся в медиа недавно.
"Один в пещере Ватмана")))

McMuffinn (Критик), постов: 3251
15 июля 2018, 20:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Им надо было звать Макалея Калкина на роль Джокера. Парниша безумный по жизни :) Да и он вернулся в медиа недавно.

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Лучший фильм по Джокеру грядет.
Образ Леджера, крепись!.. Тряхнет неслабо! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 9774
15 июля 2018, 20:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 15 июля 2018, 12:39
А получилось бы отличное актёрское пополнение, но раскрытие прошлого Джокера мне не нравится, загадочность его основная фишка и достоинство
Ну, он же не "Оно", чтобы не требовать раскрытия, а такой же человек, гражданин Готэма, у которого, естественно, тоже есть свое прошлое: детство и родители, школа и первая любовь, вуз и сборка термоядерной установки по вечерам, Бэтмен и пришельцы с Криптона.. :))