Меню сайта
На главную страницу

Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррэй продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Как утверждает издание Variety, Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием "Мертвые не умирают".

В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. "Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби", - прокомментировал Мюррэй.

Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме "Выживут только любовники", вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь".

Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием "Сломанные цветы".

Источник: Variety
14.07.2018 16:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
nylol (Киноман), постов: 1588
10 апреля 2019, 21:46
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Хороший актер Билл,день сурка ,охотники за приведениями,зомбилэнд и т.д.Да и Бушэми тоже хороший харизматичный актер,армагеддон,подпольная империя.Хороший состав.

Mono (Критик), постов: 7096
16 июля 2018, 6:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то... не самый мой любимый актёрский состав...
Но посмотреть ради Билла стоит. Так и запишем....

John23 (Критик), постов: 16277
15 июля 2018, 8:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2018, 20:09
А c работами как певицы?))))))
Пару клипов видел:)

Зэпп (Критик), постов: 36499
15 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 июля 2018, 0:39
Ой, достали - только убила комара, а ведь москитные сетки везде.... Но закон: только одного убьёшь - на смену сразу появляется другой (хотя до этого я не видела СРАЗУ двоих!):))
Всегда их двое, не больше и не меньше: учитель и его ученик (с)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
15 июля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 15 июля 2018, 0:31
))) нуууу, комары точно обрадуются))))
Ой, достали - только убила комара, а ведь москитные сетки везде.... Но закон: только одного убьёшь - на смену сразу появляется другой (хотя до этого я не видела СРАЗУ двоих!):))

S3S (Критик), постов: 13180
15 июля 2018, 0:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 июля 2018, 0:29
Да. Она создаёт удивительную атмосферу ...., а Тильда с Томом просто....глаз не оторвать, завораживают своим изяществом. Написала бы, что готова была отдать им свою кровь..., да, опасно на ночь глядя, ...
))) нуууу, комары точно обрадуются))))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
15 июля 2018, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 15 июля 2018, 0:19
И я люблю любовников))) музыка там волшебная...
Да. Она создаёт удивительную атмосферу ...., а Тильда с Томом просто....глаз не оторвать, завораживают своим изяществом. Написала бы, что готова была отдать им свою кровь..., да, опасно на ночь глядя, так опрометчиво обещать....))

S3S (Критик), постов: 13180
15 июля 2018, 0:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2018, 19:34
"Выживут только любовники" - ммм, обожаю. А эпизод с Биллом и его "зомбаком" - самый любимый в "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
И я люблю любовников))) музыка там волшебная...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
14 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 июля 2018, 20:08
Не знаком с работами Селены Гомес, как актрисы, вот, может потом как-нибудь гляну этот фильм, что б посмотреть, как она справляется.
А c работами как певицы?))))))

John23 (Критик), постов: 16277
14 июля 2018, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаком с работами Селены Гомес, как актрисы, вот, может потом как-нибудь гляну этот фильм, что б посмотреть, как она справляется.