Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррэй продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Как утверждает издание Variety, Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием "Мертвые не умирают".

В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. "Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби", - прокомментировал Мюррэй.

Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме "Выживут только любовники", вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь".

Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием "Сломанные цветы".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.07.2018 16:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Mono (Киноакадемик), постов: 6144
16 июля 2018, 6:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то... не самый мой любимый актёрский состав...
Но посмотреть ради Билла стоит. Так и запишем....

John23 (Критик), постов: 11815
15 июля 2018, 8:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2018, 20:09
А c работами как певицы?))))))
Пару клипов видел:)

Зэпп (Критик), постов: 33755
15 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 июля 2018, 0:39
Ой, достали - только убила комара, а ведь москитные сетки везде.... Но закон: только одного убьёшь - на смену сразу появляется другой (хотя до этого я не видела СРАЗУ двоих!):))
Всегда их двое, не больше и не меньше: учитель и его ученик (с)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11097
15 июля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 15 июля 2018, 0:31
))) нуууу, комары точно обрадуются))))
Ой, достали - только убила комара, а ведь москитные сетки везде.... Но закон: только одного убьёшь - на смену сразу появляется другой (хотя до этого я не видела СРАЗУ двоих!):))

S3S (Критик), постов: 12828
15 июля 2018, 0:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 июля 2018, 0:29
Да. Она создаёт удивительную атмосферу ...., а Тильда с Томом просто....глаз не оторвать, завораживают своим изяществом. Написала бы, что готова была отдать им свою кровь..., да, опасно на ночь глядя, ...
))) нуууу, комары точно обрадуются))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11097
15 июля 2018, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 15 июля 2018, 0:19
И я люблю любовников))) музыка там волшебная...
Да. Она создаёт удивительную атмосферу ...., а Тильда с Томом просто....глаз не оторвать, завораживают своим изяществом. Написала бы, что готова была отдать им свою кровь..., да, опасно на ночь глядя, так опрометчиво обещать....))

S3S (Критик), постов: 12828
15 июля 2018, 0:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2018, 19:34
"Выживут только любовники" - ммм, обожаю. А эпизод с Биллом и его "зомбаком" - самый любимый в "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
И я люблю любовников))) музыка там волшебная...

xen04158602 (Критик), постов: 3847
14 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 июля 2018, 20:08
Не знаком с работами Селены Гомес, как актрисы, вот, может потом как-нибудь гляну этот фильм, что б посмотреть, как она справляется.
А c работами как певицы?))))))

John23 (Критик), постов: 11815
14 июля 2018, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаком с работами Селены Гомес, как актрисы, вот, может потом как-нибудь гляну этот фильм, что б посмотреть, как она справляется.

xen04158602 (Критик), постов: 3847
14 июля 2018, 20:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2018, 19:55
А 9 разве мало?)
Мало за обожаю)))