Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Компания Comcast официально отказалась от борьбы с Walt Disney за Fox

Компания Comcast официально отказалась от борьбы с Walt Disney за Fox

Компания Comcast официально отказалась от дальнейшей борьбы за активы 21st Century Fox. Об этом говорится в пресс-релизе, выдержки из которого приводит издание Deadline.

"Comcast не намерен продолжать борьбу за приобретение этих активов и намерен сосредоточиться на нашем рекомендованном предложении для Sky”, - говорится в заявлении компании. Генеральный директор Брайан Робертс, который ранее столько рьяно стремился превзойти Walt Disney, поздравил своих конкурентов. "Я хотел бы поздравить Боба Айгера и команду Disney и поблагодарить семью Мердоков и Fox за создание такой вожделенной и уважаемой компании", - сказал он.

В свою очередь глава Walt Disney Боб Айгер выступил в ответным комментарием: "Наш невероятный энтузиазм по поводу этого приобретения и ценности, которую оно создаст, продолжал расти, поскольку мы были хорошо осведомлены о великом множестве талантов и ценности активов 21st Century Fox. Мы очень довольны сегодняшними новостями, и сейчас мы сосредоточены на завершении процесса и на интеграции наших компаний".

Рынок отреагировал на эти известия положительно: акции Walt Disney выросли сразу на два процента, на три процента подорожали акции Comcast.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
19.07.2018 20:03



Всего комментариев: 18
Intelligent (Зритель), постов: 863
20 июля 2018, 8:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 20:04
А воЕны DC так надеялись, ночами не спали, методички листали:) Черный четверг:)
А как же предсказание, что at&t не купит time warner?)) Ванга из вас так себе))

AleX (Критик), постов: 3301
20 июля 2018, 2:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь,что какая нибудь антимонопольная комиссия накроет эту лавочку.

AleX (Критик), постов: 3301
20 июля 2018, 2:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 19 июля 2018, 21:35
точку*, простите. :)
Да нет. Это как говорится оговорка по Фрейду))) Именно в топку!!! Именно в ТОПКУ!

Regolas (Критик), постов: 4001
19 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 20:17
нет никакого уменьшения разнообразия... Бизнес всегда стремится охватывать все ниши и все вкусы. чем он крупнее - тем шире охват и разнообразнее его деятельность. и конкуренция подразделений останется. ...
Ну, мне казалось, когда одна компания слишком разрастается, она начинает тупо гасить конкурентов и задавать всем моду, вынуждая остальных подстраиваться.

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
19 июля 2018, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 июля 2018, 22:44
Ну что, всё закончилось благополучно) Дисней поглотил Фокс, как предсказывали Симпсоны!) ВоЕны сказать спасибо Комкасту, что создали мелкую интригу))
Симпсоны - это СкайнеТсоны, на самом деле. У них почти все предсказания сбываются! :)

*теперь "люди х" могут выдохнуть, как Соло с Чуи в седьмом эпизоде: "мы дома".
*пока издатель "Кхм..йло" и их не прошьет быстренько лазером насмерть. :))

JENIK (Критик), постов: 2211
19 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Ну что, всё закончилось благополучно) Дисней поглотил Фокс, как предсказывали Симпсоны!) ВоЕны сказать спасибо Комкасту, что создали мелкую интригу))

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
19 июля 2018, 21:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 20:26
если кто-то хочет изменить соотношение тех или иных проектов в прокатах - примите к сведению, что их не насильно вам втюхивают. это вы походом или непоходом на определенные фильмы создаете конъюнктуру, ...
+

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
19 июля 2018, 21:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 19 июля 2018, 21:34
В топку! +++
точку*, простите. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
19 июля 2018, 21:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 20:26
если кто-то хочет изменить соотношение тех или иных проектов в прокатах - примите к сведению, что их не насильно вам втюхивают. это вы походом или непоходом на определенные фильмы создаете конъюнктуру, ...
В топку! +++

Andrew (Админ), постов: 54234
19 июля 2018, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 19 июля 2018, 20:07
Т.е. падения конкуренции и уменьшения разнообразия?
Вы просто структуру большого бизнеса не понимаете:)