px

Новая Баффи станет чернокожей

Новая Баффи станет чернокожей

Джосс Уидон работает над новой версией "Баффи - истребительница вампиров"

"Баффи - истребительница вампиров" переродится в новом цвете. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox Television, продюсировавшая оригинальный сериал Джосса Уидона, приступила к разработке новой версии культовой молодежной драмы, главную героиню в которой сыграет чернокожая актриса.

Работавшая с Уидоном в сериале "Агенты Щ.И.Т." Моника Брин напишет сценарий и выступит шоураннером перезапуска. Уидон в свою очередь возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера сериала и будет помогать Брин со сценарием.

Продюсеры фильма 1992 года, на основе которого позже был снят сериал, Гэйл Берман, Джо Эрли, Фрэн Казуи и Джо Казуи также задействованы в работе над потенциальным сериалом. Канал для будущей Баффи, разговоры о которой ведутся с осени 2017 года, еще не определен. Продюсеры студии Fox 21 TV Studios выставят проект на торги потоковым сервисам и кабельным каналам позже текущим летом. На момент написания заметки не ясно, будет ли Уидон участвовать в работе над сериалом более глубоко. Напомним, что несколькими днями ранее канал HBO подписал с Уидоном контракт на создание викторианского драматического сериала "The Nevers".

По сведениям источников издания, ни сценарий, ни постановщик, ни исполнительница главной роли еще не утверждены. Новая версия будет основываться на мифологии оригинала, а действие – происходить в наши дни.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.07.2018 15:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
algoritn (Критик), постов: 9089
21 июля 2018, 18:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 21 июля 2018, 18:30
А кто сказал, что истребительница должна быть белой?
Ну Холли Берри была СЕКСИ по всем параметрам-однако...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 июля 2018, 18:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 21 июля 2018, 17:41
Ох уж эта полит корректность....
А кто сказал, что истребительница должна быть белой?

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 июля 2018, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОО че норм
Какую-нибудь стройняшку взять на роль и норм

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 июля 2018, 17:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж эта полит корректность....

TorAdin (Зритель), постов: 266
21 июля 2018, 17:16
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Может, кстати Уидону дали свет не только для Баффи?


Zuko010101 (Зритель), постов: 901
21 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Ахахааа снова чернокожая китаянка, лесбиянка со сверх способностями!

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июля 2018, 16:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TorAdin писал(а) 21 июля 2018, 15:16
Надеюсь и лесбиянкой тоже? иначе это возмутительно!!!
Лучше зоофилкой!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 15:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Среди девочек (чернокожих)) обязательно найдет себе аудиторию* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 15:46
Баффи можно, она не Санта Клаус. :)

*Сильная новость, но смотреть и проверять я ее конечно НЕ СТАНУ. не 11 лет ...
ладно, 14* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 15:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Баффи можно, она не Санта Клаус. :)

*Сильная новость, но смотреть и проверять я ее конечно НЕ СТАНУ. не 11 лет уже. :)