Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

23.07.2018 10:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Зэпп (Критик), постов: 35827
23 июля 2018, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 23 июля 2018, 21:05
Угу, а кто-то на чернухе карьеру строит и живут себе в порядке и в ус не дуют - стендаперы например, увольнение за шутки 10летней давности это лажа дикая
да. но не в дисней.

art9998 (Зритель), постов: 378
23 июля 2018, 21:05
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 июля 2018, 18:23
шутить можно про все. но ответственность все равно в том или ином виде нести приходится. можно просто прослыть плохим шутником, можно оказаться изгоем, а можно карьеру загубить. но шутить - пожалуйста.
Угу, а кто-то на чернухе карьеру строит и живут себе в порядке и в ус не дуют - стендаперы например, увольнение за шутки 10летней давности это лажа дикая

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8286
23 июля 2018, 20:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 20:09
За этот прошедший уик-энд я тоже кое-что понял!
1. Раз в десять лет и к Марвел приходит кракен.
2. Незаменимых нет. (печаль, но Файги всё уладит)
3. Любителям Марвел не стоит отчаиваться, если ...
1. "Раз в десять и к Марвел приходит кракен" - или кто-то его выпускает)))
2. "Незаменимых нет" - и Фейджа тоже можно заменить)))
3. "Любителям Марвел не стоит отчаиваться, если вспомнить, какие проблемы у ДС..." - есть ещё куда падать Марвелу)))

JENIK (Критик), постов: 4036
23 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 23 июля 2018, 18:30
Через пару тройку дней понимаю несколько вещей:
1. Дисней реально дорожит репутацией;
2. Нет незаменимых (ну почти всегда);
3. Когда ты понимаешь, что делать идут хреново, вспомни, как страдают ...
За этот прошедший уик-энд я тоже кое-что понял!
1. Раз в десять лет и к Марвел приходит кракен.
2. Незаменимых нет. (печаль, но Файги всё уладит)
3. Любителям Марвел не стоит отчаиваться, если вспомнить какие проблемы были у Дс... :)

Sakura (Киноман), постов: 4711
23 июля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошо что русских не обвинил...у америкосов это щас модно

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 июля 2018, 18:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цените поступки - слова ничего не значат. На словах мы все друг друга любим!))))
И многие тут об этом забывают))))

После Ганна
Я напишу, "S3S - я тебя люблю")))))
Слова, просто слова, и ничего))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 июля 2018, 18:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 16:16
Точно. Так ни каких ресурсов не хватит, если у всех соискателей работы все подряд комментарии проверять.
На самом деле подобные комменты легко проверять)

Den_wushu (Критик), постов: 4289
23 июля 2018, 18:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Через пару тройку дней понимаю несколько вещей:
1. Дисней реально дорожит репутацией;
2. Нет незаменимых (ну почти всегда);
3. Когда ты понимаешь, что делать идут хреново, вспомни, как страдают звёзды первой (или второй) величины и вроде как твоя проблема уже не кажется серьезной.

Зэпп (Критик), постов: 35827
23 июля 2018, 18:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 23 июля 2018, 18:20
С каких это пор про педофелию и СПИД шутить стало запрещено?
шутить можно про все. но ответственность все равно в том или ином виде нести приходится. можно просто прослыть плохим шутником, можно оказаться изгоем, а можно карьеру загубить. но шутить - пожалуйста.

Naver (Киноман), постов: 979
23 июля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 18:13
О, воЕны Дс эксперты по чужим грехам,. борцы за справедливость.. пускают в ход цитаты из своих любимых фильмов! Весело))
Вы читали эти твиты?)