Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберта Де Ниро позвали в фильм о Джокере

Роберта Де Ниро позвали в фильм о Джокере

Киностудия Warner Bros. предложила голливудскому ветераны Роберту Де Ниро присоединиться к актерскому составу фильм, посвященного Джокеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, если переговоры завершатся успешно, знаменитому актеру предстоит сыграть ведущего ток-шоу, который оказал большое влияние на становление грозы Готэма.

Сюжет картины пока не уточнялся, известно лишь, что, в отличие от иных экранизаций комиксов, "Джокер" будет малобюджетной криминальной драмой. Стоимость производства оценивается всего в 55 миллионов долларов.

Вполне вероятно, что сюжет будет основан на графической новелле Алана Мура под названием “The Killing Joke". В этой версии один из самых известных злодеев DC изначально был никому неизвестным неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.

Съемки фильма "Джлкер" пройдут в Нью-Йорке. Релиз запланирован на октябрь 2019 года. Главную роль исполнит Хоакин Феникс.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.07.2018 22:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Rammfield (Зритель), постов: 340
27 июля 2018, 12:38
Аватарка пользователя Rammfield
Вот это огромный плюс для такого проекта. Участие Роберта Де Ниро только повысит интерес к и без того ожидаемому фильму.

Mr Ma (Киноман), постов: 3040
24 июля 2018, 12:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2018, 23:09
Не хочу видеть Де Ниро в этом фильме...
На а че сразу ясно какая кинокомпания каких политиков поддерживает и кем финансируется)

Boss (Критик), постов: 9270
24 июля 2018, 8:42
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 8:04
ВоЕны Марвела атакуют - Месть за Ганна началась:))
Эм... ват?

John23 (Критик), постов: 13178
24 июля 2018, 8:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 7:10
Слушайте, ну опечатка в названии фильма - это слишком)) (посл абзац)
ВоЕны Марвела атакуют - Месть за Ганна началась:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 12142
24 июля 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 7:10
Слушайте, ну опечатка в названии фильма - это слишком)) (посл абзац)
Зачёт!;)

Boss (Критик), постов: 9270
24 июля 2018, 7:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слушайте, ну опечатка в названии фильма - это слишком)) (посл абзац)

John23 (Критик), постов: 13178
24 июля 2018, 3:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2018, 23:09
Не хочу видеть Де Ниро в этом фильме...
А чего так? Роберт вроде ещё могёт нормально играть. Или то что лицо приевшееся?

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 4749
24 июля 2018, 0:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Это круто на самом деле

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 4749
23 июля 2018, 23:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Фальконе?

ALAMO. (Киноман), постов: 11458
23 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2018, 23:09
Не хочу видеть Де Ниро в этом фильме...
Отлично бы подошел, наоборот!