Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"

Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске исполнительницы главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из возможных претенденток считается звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание GeekTyrant, студии требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, пока эта информация может считаться лишь слухом, официально Warner Bros. пока не давала проекту "зеленый свет".

Напомним, что изначально постановщиком фильма о Бэтгерл числился Джосс Уидон, который сменил Зака Снайдера на посту режиссера другой экранизации - "Лиги справедливости". Однако, после того как стал очевиден провал последней в домашнем и мировом прокатах. Уидон оказался от участия в этом проекте. "У меня просто нет истории, которую я бы мог рассказать зрителям", - пожаловался режиссер в одном из интервью в начале 2018 года.

Чуть позже было объявлено о том, что сценарий "Бэтгерл" подготовит Кристина Ходсон, одной из работ которой был сценарий к спин-оффу "Тарнсформеров".

В центре сюжета комиксов о Бэтгерл дочь комиссара Гордона Барбара. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, скрывавшемуся под маской Бэтмена, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Источник: GeekTyrant
24.07.2018 13:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
SпартаK (Критик), постов: 4354
24 июля 2018, 20:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 24 июля 2018, 20:42
лол, у мертвяка подняла, а тебе всё бревно
посмеялся )))

заур_багиров (Критик), постов: 1483
24 июля 2018, 20:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы Черный Канарейки экранизировали с Али Лартерем

Rimdar (Критик), постов: 2942
24 июля 2018, 20:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Кристен Стюарт великолепна... Есть в ней что-то такое. Но сможет ли она в экшн? (не смотрел сумерки)

Кей (Зритель), постов: 863
24 июля 2018, 20:42
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 24 июля 2018, 14:24
Она бревно
лол, у мертвяка подняла, а тебе всё бревно

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
24 июля 2018, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 24 июля 2018, 20:01
Эта та из Сумерек чтоли? Ахаха, она же играть не умееттт!!!=))
А кто у них там умеет? Беня? Да у него Малин на троих хватит:)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 июля 2018, 20:01
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Эта та из Сумерек чтоли? Ахаха, она же играть не умееттт!!!=))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24742
24 июля 2018, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 24 июля 2018, 18:32
Сейчас студия бросится слушать чувака из комментариев. Лол.
а я не в праве высказать свою точку зрения?
тогда что мы тут с вами делаем и зачем пишем?

Alexander N. (Зритель), постов: 99
24 июля 2018, 18:45
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 6 лет на сайте
6
Это будет полный провал!

McMuffinn (Критик), постов: 5470
24 июля 2018, 18:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 июля 2018, 15:34
ну уж нет. закрывайте проект.
сериал одно толкать лесби и геев с женских персов на главные роли.
Но фильм , где нам еще даже у Бетса сольник не показали- это перебор
Сейчас студия бросится слушать чувака из комментариев. Лол.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9549
24 июля 2018, 16:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посторонитесь, Фрэнсис Конрой сыграет мать Джокера. Только этим, история уже своевременно покоряет и восхищает актерским составом