px

Джонни Депп готов стать Джеком Воробьем семь раз

05.03.2010 18:44

Актер утверждает, что информация о его намерении отказаться от роли - лишь слух

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья как минимум семь раз, если продюсеры сериала будут готовы предложить ему эту роль. Об этом Депп сообщил в интервью корреспондентам журнала Parade. "Многие думают, что Депп, дескать, продался, но, смею вас заверить, деньги здесь не главное. Мне просто нравится Джек Воробей. Я чувствую себя комфортно в этом образе и с нетерпением жду момента, когда вновь облачусь в его костюм", - сказал актер.

Съемки четвертой части фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях. Героям фильма предстоит искать Фонтан вечной юности.

Ранее сам Депп утверждал, что в фильме будут персонажи, роль которых ничуть не меньше, чем у Джека Воробья.



Всего комментариев: 37
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
7 марта 2010, 9:03
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
кривлятца тоже надо уметь !если можно конешно это назвать кревлянием !

Appachi (Новичок), постов: 35
6 марта 2010, 17:59
Аватарка пользователя Appachi
Галчёнок писал(а) 5 марта 2010, 23:16
Самый классный образ, на мой взгляд конечно, созданный
Деппом...! Этот фильм очень многое потеряет,если ...
Это точно!

Grom (Новичок), постов: 35
6 марта 2010, 11:24
Аватарка пользователя Grom
Больше 14 лет на сайте
14
из последнего - Джонни Д.

immortal (Новичок), постов: 8
6 марта 2010, 10:23
Аватарка пользователя immortal
Больше 14 лет на сайте
14
Как хорошо что он будет сниматься потому что без него фильм вообще бы никому наверно но понравился.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 марта 2010, 23:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый классный образ, на мой взгляд конечно, созданный
Деппом...! Этот фильм очень многое потеряет,если Джонни по какой то причине будет отсутствовать в продолжении "Пиратов.....")))))


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
5 марта 2010, 21:45
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
класс=)

Роуз (Киноман), постов: 385
5 марта 2010, 21:37
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 21:24
Zdravstvui, rad chto zaglyanula...))
я тоже рада! я действительно давно не заходала в интернет. но по уважительной причине.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 21:24
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 5 марта 2010, 21:21
семь раз ура!
Zdravstvui, rad chto zaglyanula...))

Роуз (Киноман), постов: 385
5 марта 2010, 21:21
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
семь раз ура!

BlackViolet (Новичок), постов: 30
5 марта 2010, 21:12
Аватарка пользователя BlackViolet
Больше 14 лет на сайте
14
оу, что бы такого сказать.. я нежно обожаю "Пиратов", но, объективно, крышесносным, ошизенным, идеальным считаю первый фильм. А потом.. сиквелы вытягивал исключительно Джек, ради которого я и продолжаю их обожать. Что до других героев.. мне Лизабетта нравится. Та еще штучка, действительно нахалка и пиратка. Но по поводу игры Киры я бы много чего сказала.. нелицеприятного. Орли-Уилли просто лузер на все ведущийся, никаких эмоций не вызывает. Так вот, а что в сиквелах действительно не нравится - это бредовый, кое-как состряпанный сюжет. Спасают его только выходки и фразочки Джека. От новых пиратов я как-раз таки ожидаю совершенно нового, свежего, обоснованного сюжета. Пусть выбрасывают там кого хотят, если это пойдет на благо фильма. А Пинтелл и Рагетти, думаю, будут, очень уж полюбились зрителям. И вообще, по идее, уйти должны только Уилл и Лиззи, так как их история логицски закруглилась. В общем, новых Пиратов жду, Джонни обожаю, надеюсь, что фильм не подведет ^_^