px

Саймон Пегг извинился за насмешки над Джа-Джа Бинксом

26.07.2018 10:28
Саймон Пегг извинился за насмешки над Джа-Джа Бинксом

Актер признался, что ему очень стыдно за свои действия

Популярный британский актер Саймон Пегг признался в интервью изданию Now This, что ему стыдно за то, что в свое время он присоединился к хору насмехающихся над персонажем второй трилогии "Звездные войны" Джа-Джа Бинксом. По словам Пегга, он осознал этого, когда прочел о том, что актер, исполнявший эту роль даже хотел свести счеты с жизнью из-за постоянных упреков.

"Мне так стыдно за свои действия, ведь на самом деле за всем этим человеческая жизнь. Я думаю, что большинство людей относились к Бинксу так, как будто он был настоящим существом, и обрушивались с руганью именно на него за то, что он раздражал их, просто не нравился им. Но ведь за образом был человек. И когда я прочитал его исповедь, я подумал: `Боже, я же один из тех них. Это заставляет меня чувствовать себя ужасно", - сказал он.

"Мы становимся очень, очень замкнутыми. Мы становимся очень эгоистичными, эгоистичными становятся и наши мнения, наши потребности, наши желания", - добавил Пегг.

Напомним, что Джа-Джа Бинкс был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". По многочисленным опросам он был признан одним из самых раздражающих персонажей знаменитой космической саги. Роль Бинкса сыграл актер Ахмед Бест.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 июля 2018, 12:43
С3РО находился в дуэте с R2D2, поэтому он не сильно бесил )
это правда.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 июля 2018, 12:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 12:22
все равно персонаж неудачный. как и СиТри Пи О.
С3РО находился в дуэте с R2D2, поэтому он не сильно бесил )

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все равно персонаж неудачный. как и СиТри Пи О.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы аж чуть ли не до суицида...

Astartes (Зритель), постов: 228
26 июля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Astartes
Это эхо от Ганна, что все за всё извиняются?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 июля 2018, 11:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший Джа-Джа, естественный и искренний в своей простоте

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 июля 2018, 11:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне он тоже не нравился.а актеру, сыгравшего роль просто не повезло с персонажем...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2018, 10:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Лукас, конечно, бездарь, но травля актеров это за гранью уже вообще. Это удел очень недалеких и гнилых людей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2018, 10:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2018, 10:30
Никогда не понимал издевательств над Бинксом:) Вообще не раздражал и был очень милым:)
Ахахахахах, в кал наступил
До чего же мило и смешно!!!!
А еще эта "нераздражающая" речь ....

Boss (Критик), постов: 11910
26 июля 2018, 10:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2018, 10:30
Никогда не понимал издевательств над Бинксом:) Вообще не раздражал и был очень милым:)
Худший перс ЗВ)