Меню сайта
На главную страницу

Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в "Звездных войнах 9"

Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в "Звездных войнах 9"

Киностудия Lucasfilm представила полный актерский состав девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается на официальном сайте проекта поклонники саги увидят на экране не только Люка Скайуокера, но и Принцессу Лею Органу.

Что касается последней, то создатели картины приняли решение использовать не демонстрировавшиеся ранее сцены,снятые для фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мы очень любили Кэрри Фишер. И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров без ее участия просто не представляется возможным. Мы никогда не собирались прибегать к услугам другой актрисы или воссоздавать образ с помощью CG. Благодаря поддержке и благословению ее дочери Билли мы нашли способ почтить наследие Кэрри, и вернуть Лею в эпизоде IX, используя ранее не показывавшиеся кадры, которые мы снимали вместе для седьмого эпизода", - прокомментировал режиссер проекта Джей Джей Абрамс.

Каким образом авторы фильма собираются вернуть Люка Скайуокера, пока не уточняется. Релиз фильма "Звездные войны: Эпизод 9" намечен на декабрь 2019 года. В создании картины также примут участие Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие.

Источник: Star Wars
28.07.2018 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
Rammfield (Зритель), постов: 494
29 июля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь и до Лэндо добрались. Эх, сольют всю старую гвардию и с кем мы останемся? Все это грустно.

Erden (Критик), постов: 3096
29 июля 2018, 11:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, это будет маленький эпизод в начале фильма, и больше всей этой слюнявой ностальгии там не будет

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
29 июля 2018, 0:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 22:58
Кэп, ты чего ругаешься? )
Констатирую факт, только лишь )

Langmuir (Критик), постов: 552
29 июля 2018, 0:05
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 22:37
ох нет...лучше уж обратить внимание на старую республику, мандалорцев и тд...
вот где маневр...
О том и речь. Возможно, одна из этих трилогий и будет про Старую Республику & Ко. Но это всё туманно, и слухи. Официальная инфа ограничивается эпизодом IX :)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
28 июля 2018, 22:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 28 июля 2018, 22:53
Я не о том, что он вытворял,а том, что он лох )
Кэп, ты чего ругаешься? )

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
28 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 20:46
Пусть так,но этот товарищ хотя естественнен для своего возраста,он подросток им свойственно вытворять черти что,он не герой в трико.
Я не о том, что он вытворял,а том, что он лох )

Sakura (Киноман), постов: 5175
28 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Надеюсь на этом история Скайуокеров завершится...

StarPatrik (Критик), постов: 2612
28 июля 2018, 22:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 28 июля 2018, 21:55
Последняя для Скайуокеров. А так, там ещё X, XI, XII, потом, XII, XIV, XV. Но это как заведётся. ッ
ох нет...лучше уж обратить внимание на старую республику, мандалорцев и тд...
вот где маневр...

Langmuir (Критик), постов: 552
28 июля 2018, 21:55
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 21:52
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров ..." - 9-я это последняя? Ну наконец-то!)))
Последняя для Скайуокеров. А так, там ещё X, XI, XII, потом, XII, XIV, XV. Но это как заведётся. ッ

StarPatrik (Критик), постов: 2612
28 июля 2018, 21:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров ..." - 9-я это последняя? Ну наконец-то!)))