px

Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

Актер поблагодарил каскадера за помощь на съемках

Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего дублера Таноаи Рида, который выполнял вместо него опасные трюки во время съемок голливудских блокбстеров. В качестве благодарности он подарил каскадеру мощный внедорожник. Момент передачи автомобиля был запечатлен в видеоролике, опубликованном на официальной странице Джонсона в I.

"Этот эксклюзивный пикап был доставлен как раз вовремя, чтобы удивить его (он все еще восстанавливается после травмы, полученной во время исполнения трюка), когда он думал, что мы готовимся к интервью о нашей совместной работе. В какой-то момент я положил руки на бедра, и это был сигнал для моих помощников - продемонстрировать сюрприз. Таноаи не только представляет нашу семью и меня лично с невероятной преданностью и страстью. Он также представляет целое голливудское сообщество каскадеров, которое действительно является основой нашего бизнеса. Люблю тебя и благодарю за кровь, пот, слезы и годы, проведенные вместе. Мы только начинаем", - написал Джонсон.

Отметим, что Дуйэн Джонсон является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда. Его услугами пользуются все крупнейшие киностудии.

31.07.2018 15:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Mono (Критик), постов: 10949
31 июля 2018, 18:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие тут темы...серьёзные.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 июля 2018, 18:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Молодца,щедрость по делу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 июля 2018, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 июля 2018, 18:02
тебе как юристу должно быть привычно в таких дискуссиях участвовать)
И как юристу должна быть известна важность формулировки:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2018, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 17:59
Дорогой ты мой друг! Ну, наконец то адекватная реакция на мои слова! Именно это я и имела ввиду! А тут пустились ...
тебе как юристу должно быть привычно в таких дискуссиях участвовать)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 17:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 июля 2018, 17:50
ну это просто игра слов такая. мол, сделал приятное напоказ да еще и не чужому человеку. не считается, типа)
а ...
Дорогой ты мой друг! Ну, наконец то адекватная реакция на мои слова! Именно это я и имела ввиду! А тут пустились в какое-то философствование: что же такое семья? И её роль в жизни человека. Жесть...


S3S (Критик), постов: 13199
31 июля 2018, 17:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 17:48
Уж в вопросе дележа наследства я как никто подкована, я - судья по гражданскому законодательству и это направление ...
Даже не представляю...

S3S (Критик), постов: 13199
31 июля 2018, 17:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 17:45
Не, ну, это тоже не всегда:) Семья с наследством никак не связана:) И наоборот:)
Мне, к сожалению, на глаза попадались только горькие примеры)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 июля 2018, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 17:48
Уж в вопросе дележа наследства я как никто подкована, я - судья по гражданскому законодательству и это направление ...
Так тем более вы должны знать, что братья и сестры далеко не всегда "семья":) А уэ жены - так подавно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2018, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 17:44
А кто утверждает, что он чужие люди? Где?:) Я лишь говорил о нелепости формулировки "машина осталась в семье":) ...
ну это просто игра слов такая. мол, сделал приятное напоказ да еще и не чужому человеку. не считается, типа)
а вообще я не считаю, что надо какие-то приоритеты отдавать родне. общение лучше строить на общих интересах и делах, а не на крови. так непринужденнее.

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 17:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 июля 2018, 17:43
Я придерживаюсь другого мнения) И семья обычно остается семьей до того момента, как надо делить наследство)))
Уж в вопросе дележа наследства я как никто подкована, я - судья по гражданскому законодательству и это направление является моим. Насмотрелась,будь здоров!