Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Венома смонтировал двухчасовую версию "Хоббита"

Исполнитель роли Венома смонтировал двухчасовую версию "Хоббита"

Популярный голливудский актер Тофер Грейс, известный зрителям по роли Венома в фильме "Человек-паук 3: Враг в отражении", произвел ревизию трилогии "Хоббит" новозеландского режиссера Питера Джексона и смонтировал из нее свою, двухчасовую версию. Об этом сообщает издание Indiewire.

"Я полагаю, что "Хоббит" должен был быть одним полнометражным фильмом, думаю, что многие со мной согласятся. К сожалению, деньги определяют процесс создания таких франшиз. Конечно, лучше, когда эти процессы определяются искусством", - прокомментировал он.

По словам Грейса, эксперименты с хронометражем "Хоббита" позволяли ему отвлечься от очень тяжелых съемок в драме "Черный клановец", которая вышла в прокат в Северной Америке в мае 2018 года. Актер не уточнил, смогут ли поклонники истории противостояния добра и зла в Средиземье оценить его версию.

Напомним, что трилогия "Хоббит" выходила в прокат с 2012 по 2014 год. Несмотря на внушительные кассовые сборы, ей не удалось снискать такого же признания у зрителей и кинокритиков как это сделала трилогия "Властелин колец". В проекте снимались Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Джеймс Несбитт, Стивен Хантер и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Indiewire
01.08.2018 22:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 23645
3 августа 2018, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы не подумали, что люди , которые знают Средиземье исключительно по трилогии Властелина колец, соответственно требующий не только такого же формата, но и экшн сцены после просмотра двух часового Хоббита просто возьмут и уничтожат создателей?))) Притом что левые люди вообще не будут понимать, что происходит, кто все эти люди и какая у них мотивация?))) Далеко идти не надо, есть люди, которые посчитали что 2 часа это вполне норм для фильма с огромным количеством персонажей с огромным проработанным миром - Варкрафт и Темная башня))) Чего то люди не оценили высокую степень банальных диалогов, скучных героев и их нераскрытые мотивации и картонность богатого мира))) Не надо задаваться вопросами , а что если Хоббит был бы двухчасовым - примеров очень много. Вон в. этом году вышел шикарный Излом времени снятый пл тому формату что этот неудачник предлагает)))

darkwhite (Критик), постов: 23645
3 августа 2018, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я смотрел Властелина кольца, уважаю его за огромнейшее количество персонажей и присутствие статистов , ну ещё примерно ожидаю такого же раскрытия мира Средиземья. Книгу я не читал что ВК что Хоббита, но примерно ожидаю такого же формата)) Он предлагает точную экранизацию Хоббита))) Не фильм , который работал бы по правилам трилогии Властелина колец, единственный источник благодаря которому мы знаем о Средиземье)) Все начинать с нуля, заново изобрести велосипед)) За два часа как то умудриться раскрыть мир Средиземью ибо держите в уме, он хочет вполне себе независимую экранизацию Хоббита где вообще Властелином колец не пахло (Внимание) где играет те же актёры что и снялись в ВК)))) А ничего что это намного затрудняет положение?)) Типа имеется около 25 совершенно новых героев,, чьи имена надо ещё запомнить и привыкнуть, огромнейшая локация, которую можно ощутить лишь благодаря огромному хронометражу, при этом умудриться раскрыть мир Средиземью и все это за два часа?))

darkwhite (Критик), постов: 23645
3 августа 2018, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Властелин колец (которого уж точно эти люди не читали) хорош в первую очередь не тем что это экранизация книги мол как создатели смоглидух книги на экраны передать, а тем что создатели показали проработанный фэнтезийных мир, где на диалоги, на персонажей, на локации уделено громадное количество времени, благодаря которому сам мир Средиземья не оказался картонным, а наполненный жизнью. И это прежде всего огромный труд и старание) Вы хотите сказат, что того же ВК стоило сократить на час с каждой части чисто потому что неудачник сливший свою карьеру, так посчитал?)) Это что за продюсерская логика?)) Джексон прежде всего создал для актеров огромное количество пространства благодаря которому даже актеры класса Б смогли отыграться. Вот допустим что предлагает этот неудачник?))

darkwhite (Критик), постов: 23645
3 августа 2018, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте я развёрнуто напишу что к чему. Во первых, я не такой идиот который будет слушать людей, которые всячески втирают мне, что они ангелы, которых сам Бог послал)) Вы понимаете о чем я)) только ради искусства, деньги зло и вообще ониксе за то что не обижали женщин)))я знаю как работает пропаганда и на каких людей она нацелена)) Заводы - рабочим, землю - крестьянам, все это мы уже проходили)) Я это к чему?)) А к тому что определенные люди втирают массам какие то сказки, что-то вроде "из Хоббита можно сделать 2-х часовой фильм" наверняка вообще не открывали саму книгу, что более. вероятно, как это всегда бывает)) ну и попусту лицемерные эгоистичные люди, которым лишь бы им удовлетворили, а на остальных плевать

darkwhite (Критик), постов: 23645
2 августа 2018, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сююююрприз и сериал будущий будет около 10 часов)) ну так на всякий случай)))

darkwhite (Критик), постов: 23645
2 августа 2018, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 августа 2018, 11:16
Я бы посмотрел) Крайне любопытно.
Зачем тебе монтаж голливудского неудачника, который был сделан продюсерской логикой?:))

darkwhite (Критик), постов: 23645
2 августа 2018, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 2 августа 2018, 11:02
озёрный город можно полностью вырезать, как и любовная линия гнома и эльфа, я кстати планирую смонтировать двухчасовую версию Бегущего 2019
Озерный город это центральная локация почти что всего после Эребора))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14062
2 августа 2018, 11:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно еще старые Зв до двух часов? Ну, удалившись убогих эваков, минимум йоды, романтики)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15692
2 августа 2018, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 августа 2018, 11:16
Я бы посмотрел) Крайне любопытно.
Иди лучше посмотри Излом времени))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15692
2 августа 2018, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 августа 2018, 11:04
Чем же эта шикарная трилогия не нравится вам?
Главное, что после окончания проклятого Хоббита жанр фэнтези наконец-то расцвел в полный рост) Излом времени, Варкрафт, Красавица и чудовище, Пэн: Путешествие в Нетландию, Пираты 5 - то, что мы заслуживаем!))