Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Куртка Хана Соло оценена в миллион долларов

Куртка Хана Соло оценена в миллион долларов

Поклонники "Звездных войн", в распоряжении которых есть внушительные финансовые ресурсы, могут стать счастливыми обладателями уникального артефакта - куртки Хана Соло, в которой знаменитый контрабандист был в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар".

Она будет представлена на аукционе Prop Store в сентябре 2018 года. Эксперты оценивают стоимость куртки в 1,3 миллиона долларов, но в ходе торгов стоимость может существенно вырасти. Помимо этого, потенциальным покупателям будут предложены и другие уникальные лоты, имеющие отношение к "Звездным войнам", например, световые мечи, использовавшиеся героями "Мести Ситхов".

Отметим, что Хан Соло является одним из самых популярных персонажей саги. В первой и третьей трилогии роль Соло исполнил Харрисон Форд. В 2018 году студия Lucasfilm выпустила в прокат фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории", рассказывающий о молодости Соло и его знакомстве с Чубаккой. Проект не был успешен в прокате, собрав около 400 миллионов долларов. В этой картине роль Соло исполнил актер Олден Эйренрайк.

Появится ли этот герой на экранах в дальнейшем, пока неизвестно.

Источник: Bloomberg
02.08.2018 13:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 августа 2018, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 2 августа 2018, 22:07
Без мантии он бы не оч. смотрелся. :)
Хотя, в качестве шлема для мотика подошел бы супер! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 2 августа 2018, 22:06
нет
зачем на стену?
я носить буду
Без мантии он бы не оч. смотрелся. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22267
2 августа 2018, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 2 августа 2018, 22:00
Хотели бы себе шлем ..йло Рена на стену? :)
нет
зачем на стену?
я носить буду

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 августа 2018, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 2 августа 2018, 21:59
а из новой трилогии по чем вещи?
Хотели бы себе шлем ..йло Рена на стену? :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22267
2 августа 2018, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а из новой трилогии по чем вещи?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 2 августа 2018, 17:18
Надо же как-то компенсировать провал премьеры сейчас)
:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7880
2 августа 2018, 17:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо же как-то компенсировать провал премьеры сейчас)

sergeystr (Критик), постов: 4603
2 августа 2018, 17:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Здается мне это самая дорогая Куртка.Разумеется без всяких прибомбасов.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12909
2 августа 2018, 15:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куртка отдельно от того, кто её носил, для меня ничего не значит. Но фанаты такие фанаты..., если деньги лишние:)

Sakura (Киноман), постов: 4614
2 августа 2018, 15:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
не дешево...