Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет продолжение сериала "Альф"

Warner Bros. снимет продолжение сериала "Альф"

Компания Warner Bros. намерена снять продолжение популярного в 80-е годы прошлого века сериала "Альф", рассказывающего историю циничного, ворчливого и считающего котов деликатесом инопланетянина с планеты Мелмак, волею судьбы оказавшегося в обычной американской семье. Об этом сообщает издание Variety.

Сценария у проекта пока нет, но одна из концепций предполагает, что Гордон Шамуэй (он же Альф) покидает так называемую Зону 51, где он содержался с момента завершения событий оригинального шоу, и с удивлением обнаруживает, как сильно изменился мир людей, который ему предстоит узнавать заново.

Напомним, что сериал "Альф" демонстрировался с 1986 по 1990 год, в общей сложности было выпущено четыре сезона и более 100 эпизодов. Сериал пользовался большой популярностью, а сам персонаж стал культовым. В проекте были задействованы актеры Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Пол Фаско, Лиз Шеридан, Энн Мира, Пол Дули, Майкл Берриман, Дэвид Огден Стайерз и другие.

В 2012 году сообщалось, что студия Sony намерена снять полнометражный фильм по мотивам "Альфа", но эти планы так и не были реализованы.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.08.2018 16:41
Предлагаем почитать также:
Sony Animation вернет на экраны Альфа
Студия планирует снять полнометражный фильм о мохнатом инопланетянине



Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 11486
2 августа 2018, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 2 августа 2018, 19:02
так скоро и Друзей переснимут )
Второго такого Джоуи им ни за что не найти.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1529
2 августа 2018, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Несколько серий смотрел фоном, будучи малым, но почему-то не цепляло.

SпартаK (Критик), постов: 2975
2 августа 2018, 19:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
так скоро и Друзей переснимут )

КиноManya (Критик), постов: 1534
2 августа 2018, 18:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! До самого сокровенного добрались! Баффи будет афроамериканкой, Альф... Даже не знаю...
Уберите свои лапы от шикарнейших сериалов, пересниматели гадские!

psy (), постов: 33
2 августа 2018, 18:08
Аватарка пользователя psy
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то мне подсказывает, что каст сериала на 90% из женщин, а главными героями будет семья лесбиянок!

John23 (Критик), постов: 11486
2 августа 2018, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 августа 2018, 18:00
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)
Покажи им "Гравити Фолз":)

Наруганг (Критик), постов: 1882
2 августа 2018, 18:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 2 августа 2018, 18:00
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)
хотяяяя, лучше я им оригинал покажу, а то нинешная модда мне не нравиться:)

Наруганг (Критик), постов: 1882
2 августа 2018, 18:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
2 августа 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2018, 17:33
"+1" - Это ты присоединяешься к вопросу или тебе нужно это продолжение?:) Мне дак кажется зря они возвращаются к Альфу.
К вопросу, не вижу смысла в нем!;)

John23 (Критик), постов: 11486
2 августа 2018, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 17:30
+1
"+1" - Это ты присоединяешься к вопросу или тебе нужно это продолжение?:) Мне дак кажется зря они возвращаются к Альфу.