px

Warner Bros. снимет продолжение сериала "Альф"

Warner Bros. снимет продолжение сериала Альф

У проекта про обожающего есть котов инопланетянина будет сиквел

Компания Warner Bros. намерена снять продолжение популярного в 80-е годы прошлого века сериала "Альф", рассказывающего историю циничного, ворчливого и считающего котов деликатесом инопланетянина с планеты Мелмак, волею судьбы оказавшегося в обычной американской семье. Об этом сообщает издание Variety.

Сценария у проекта пока нет, но одна из концепций предполагает, что Гордон Шамуэй (он же Альф) покидает так называемую Зону 51, где он содержался с момента завершения событий оригинального шоу, и с удивлением обнаруживает, как сильно изменился мир людей, который ему предстоит узнавать заново.

Напомним, что сериал "Альф" демонстрировался с 1986 по 1990 год, в общей сложности было выпущено четыре сезона и более 100 эпизодов. Сериал пользовался большой популярностью, а сам персонаж стал культовым. В проекте были задействованы актеры Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Пол Фаско, Лиз Шеридан, Энн Мира, Пол Дули, Майкл Берриман, Дэвид Огден Стайерз и другие.

В 2012 году сообщалось, что студия Sony намерена снять полнометражный фильм по мотивам "Альфа", но эти планы так и не были реализованы.

Источник новости: Variety
02.08.2018 16:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25709
2 августа 2018, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 2 августа 2018, 19:02
так скоро и Друзей переснимут )
Второго такого Джоуи им ни за что не найти.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 августа 2018, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несколько серий смотрел фоном, будучи малым, но почему-то не цепляло.

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 августа 2018, 19:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
так скоро и Друзей переснимут )

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 августа 2018, 18:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! До самого сокровенного добрались! Баффи будет афроамериканкой, Альф... Даже не знаю...
Уберите свои лапы от шикарнейших сериалов, пересниматели гадские!

psy (Зритель), постов: 68
2 августа 2018, 18:08
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то мне подсказывает, что каст сериала на 90% из женщин, а главными героями будет семья лесбиянок!


John23 (Критик), постов: 25709
2 августа 2018, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 августа 2018, 18:00
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)
Покажи им "Гравити Фолз":)

Наруганг (Критик), постов: 4446
2 августа 2018, 18:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 2 августа 2018, 18:00
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)
хотяяяя, лучше я им оригинал покажу, а то нинешная модда мне не нравиться:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
2 августа 2018, 18:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
сериал был классный а вот продолжения может быт моим детям понравится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2018, 17:33
"+1" - Это ты присоединяешься к вопросу или тебе нужно это продолжение?:) Мне дак кажется зря они возвращаются ...
К вопросу, не вижу смысла в нем!;)

John23 (Критик), постов: 25709
2 августа 2018, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 17:30
+1
"+1" - Это ты присоединяешься к вопросу или тебе нужно это продолжение?:) Мне дак кажется зря они возвращаются к Альфу.