"Аватар" получил "Оскар" за спецэффекты
08.03.2010 07:06
Сюжет: Оскар 2010| Все сюжеты
Фильм Джеймса Кэмерона удостоен награды за визуальное оформление
Премия "Оскар 2010" в номинации "лучшие спецэффекты" досталась картине "Аватар". Ее конкурентами в этой категории были фильмы "Звездный путь" и "Район №9".
Напомним, что 82-я церемония вручения наград американской Киноакадемии состоялась в Лос-Анджелесе.
Напомним, что 82-я церемония вручения наград американской Киноакадемии состоялась в Лос-Анджелесе.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 13

- 2
- 1

Хипач (Зритель), постов: 174
11 марта 2010 в 17:43
| |
15 |
Мдя аватар оскарами обделили, раздали главные награды всякому отстою. Наверное решили что он и так уже много всего наполучал... |
AMARVIK (Зритель), постов: 108
9 марта 2010 в 20:52
| |
|
|
правильно, много всего напридумывали...заслужили! |
Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010 в 16:40
| |
|
15 |
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010 в 16:37 Надо не 8 марта уважать, а работу режиссёра, который принес
новшевство вместе со своей замечательной работой..... А ... Ну про 8 марта это шутка, а про шоу согласна |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
9 марта 2010 в 16:37
| |
|
|
Розали писал(а) 9 марта 2010 в 15:49 Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-) Надо не 8 марта уважать, а работу режиссёра, который принес
новшевство вместе со своей замечательной работой..... А они просто "марионетки" пляшущие "под дудку" ......И все в зале неужели тоже такого мнения были....?.А вот я , на минуту представила, если бы зал стал после огласки результатов"Оскара" в "ступор несогласия"......вот это было бы ШОУ!!!!! |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 марта 2010 в 16:35
| |
|
15 |
Розали писал(а) 9 марта 2010 в 15:49 Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-) это точно! |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 марта 2010 в 16:24
| |
|
15 |
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010 в 13:30 wow,кто бы мог подумать?? Слушай, ты бы вообще заткнулся и не выделывался! |
Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010 в 15:49
| |
|
15 |
Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-) |
feLLow (Зритель), постов: 58