Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Мстителей 3" освободили старого врага

Создатели "Мстителей 3" освободили старого врага

У поклонников Красного черепа, злодея из фильм "Первый мститель", появился шанс вновь увидеть на экранах любимого персонажа. Как утверждается на официальной странице проекта "Мстители" в социальной сети Twitter, в одной из ключевых сцен фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Иоганн Шмидт был освобожден от своего проклятия и теперь волен перемещаться в пространстве и сводить счеты со своими противниками.

Напомним, что речь идет о сцене, в которой Танос обретает Камень Души, совершая при этом болезненное для него жертвоприношение. Проводником к этому камню как раз и являлся Красный Череп, отправленный на пустынную планету Вормир в финале "Первого мстителя".

Роль Красного Черепа сыграл австралийский актер Хьюго Уивинг. Вернется ли персонаж в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не был известно.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним из самых кассовых проектов в истории кинематографа, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов. "Мстители 4" будут представлены зрителям в мае 2019 года.

Портал "Новости кино" предлагает всем поклонникам киновселенной Marvel приобрести коллекционные фигурки героев и злодеев в магазине KN Shop.

Источник: Twitter Мстители
04.08.2018 14:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
JENIK (Критик), постов: 3675
5 августа 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 5 августа 2018, 21:17
Ну я надеюсь ещё увидеть Хамера с его адаптойдами,да и оригинального Мандарина
++. Всех их собрать. Плюс ещё Руссо оставили Барона Земо на будущее - собрать всех злодеев и экранизировать "Мастеров зла" можно. ! :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2618
5 августа 2018, 21:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 4 августа 2018, 21:34
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?
Ну я надеюсь ещё увидеть Хамера с его адаптойдами,да и оригинального Мандарина

HuntGod (Критик), постов: 43766
5 августа 2018, 14:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сразу понял кто это
А так "первый мститель" был для меня очень скучным
Мне даже "зеленый фонарь" больше понравился, несмотря на бесячего рейнольдса)

Rimdar (Зритель), постов: 1446
5 августа 2018, 0:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:49
А не жестоко будет? :)))
Весело будет...

ALAMO. (Киноман), постов: 11631
4 августа 2018, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 августа 2018, 23:46
Хрошо бы он появился и его мочканули человек паук и капитан америка... Было бы круто...
А не жестоко будет? :)))

Rimdar (Зритель), постов: 1446
4 августа 2018, 23:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Хрошо бы он появился и его мочканули человек паук и капитан америка... Было бы круто...

ALAMO. (Киноман), постов: 11631
4 августа 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 4 августа 2018, 21:34
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?
Сольник про "Наталью" петровну, 100%. :)

Sakura (Киноман), постов: 4506
4 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?

Lelouch (Киноман), постов: 1482
4 августа 2018, 21:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Хьюго Уивинг не играл Черепа в М3 ведь

Skaner353 (Критик), постов: 11118
4 августа 2018, 18:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 4 августа 2018, 18:16
Малолетние занудливые фанаты достали) Мне вот интересно когда покажут Модок-а
+++))