Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Мстителей 3" освободили старого врага

Создатели "Мстителей 3" освободили старого врага

У поклонников Красного черепа, злодея из фильм "Первый мститель", появился шанс вновь увидеть на экранах любимого персонажа. Как утверждается на официальной странице проекта "Мстители" в социальной сети Twitter, в одной из ключевых сцен фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Иоганн Шмидт был освобожден от своего проклятия и теперь волен перемещаться в пространстве и сводить счеты со своими противниками.

Напомним, что речь идет о сцене, в которой Танос обретает Камень Души, совершая при этом болезненное для него жертвоприношение. Проводником к этому камню как раз и являлся Красный Череп, отправленный на пустынную планету Вормир в финале "Первого мстителя".

Роль Красного Черепа сыграл австралийский актер Хьюго Уивинг. Вернется ли персонаж в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не был известно.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним из самых кассовых проектов в истории кинематографа, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов. "Мстители 4" будут представлены зрителям в мае 2019 года.

Портал "Новости кино" предлагает всем поклонникам киновселенной Marvel приобрести коллекционные фигурки героев и злодеев в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Мстители
04.08.2018 14:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
JENIK (Критик), постов: 2269
5 августа 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
grifon2040 писал(а) 5 августа 2018, 21:17
Ну я надеюсь ещё увидеть Хамера с его адаптойдами,да и оригинального Мандарина
++. Всех их собрать. Плюс ещё Руссо оставили Барона Земо на будущее - собрать всех злодеев и экранизировать "Мастеров зла" можно. ! :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2500
5 августа 2018, 21:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 4 августа 2018, 21:34
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?
Ну я надеюсь ещё увидеть Хамера с его адаптойдами,да и оригинального Мандарина

HuntGod (Критик), постов: 41745
5 августа 2018, 14:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сразу понял кто это
А так "первый мститель" был для меня очень скучным
Мне даже "зеленый фонарь" больше понравился, несмотря на бесячего рейнольдса)

Rimdar (Зритель), постов: 379
5 августа 2018, 0:00
Аватарка пользователя Rimdar
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:49
А не жестоко будет? :)))
Весело будет...

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
4 августа 2018, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 4 августа 2018, 23:46
Хрошо бы он появился и его мочканули человек паук и капитан америка... Было бы круто...
А не жестоко будет? :)))

Rimdar (Зритель), постов: 379
4 августа 2018, 23:46
Аватарка пользователя Rimdar
Хрошо бы он появился и его мочканули человек паук и капитан америка... Было бы круто...

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
4 августа 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 4 августа 2018, 21:34
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?
Сольник про "Наталью" петровну, 100%. :)

Sakura (Киноман), постов: 3936
4 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Какой персонаж еще порадует фанатов КВМ?

Lelouch (Киноман), постов: 1392
4 августа 2018, 21:13
Аватарка пользователя Lelouch
Хьюго Уивинг не играл Черепа в М3 ведь

Skaner353 (Критик), постов: 10671
4 августа 2018, 18:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 4 августа 2018, 18:16
Малолетние занудливые фанаты достали) Мне вот интересно когда покажут Модок-а
+++))