px

"Пираты Карибского моря" возвращаются

06.08.2018 23:14
Пираты Карибского моря возвращаются

Студия Walt Disney запускает в производство шестую серию

Киностудия Walt Disney запускает в производство шестую серию популярной франшизы "Пираты Карибского моря", основанной на одноименном аттракционе в парке развлечений Диснейленд. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на информацию анонимных источников.

Ожидается, что создатель пятого фильма под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" Хоаким Роннинг вернутся в режиссерское кресло. В то же время, судьба главного героя всех предыдущих фильмов - Джека Воробья пока не ясна.

Участие Джонни Деппа в крупнобюджетных постановках теперь оценивается многими потенциальными зрителями как нежелательное из-за громких скандалов, участником которых в последние годы являлся актер. К тому же, пятый фильм, сюжет которого все еще был выстроен вокруг Джека Воробья, собрал в прокате значительно меньше, чем четвертый, что свидетельствует о потере Деппом статуса "безусловной звезды", способной одним своим присутствием обеспечить картине значительную прибыль.

Напомним, что ранее руководство Walt Disney уволило создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна с поста режиссера третьей части за его слишком вольные шутки десятилетней давности.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 6:49
А мне понравилась 4, но не помню, чтобы хотелось её пересмотреть, значит всё же не такая уж и хорошая оказалась для ...
В 4 только русалки отжигали, остально все плоховатой было, непонятно куда деньги ушли...

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 6:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 6:46
4 нанесла урон серии, а 5 почти похоронила... Собрала за счёт поклонников, самых преданных...;)
А мне понравилась 4, но не помню, чтобы хотелось её пересмотреть, значит всё же не такая уж и хорошая оказалась для меня

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 6:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 6:44
Но ведь фильм же всё таки собрал при таком безумии в сценарии. Кстати, последняя часть такая невзрачная, что я уже ...
4 нанесла урон серии, а 5 почти похоронила... Собрала за счёт поклонников, самых преданных...;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 6:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2018, 6:41
Нет)) Сценарий писали не они)) Их уволили, потому что типа посчитали что злодейка, а не злодей - это тупая идея, Депп ...
Ну это означает, что в своё время, я упустил такую важную новость(

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 6:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 6:40
Это пропасть, поскольку бюджет то ого го какой...;)
Но ведь фильм же всё таки собрал при таком безумии в сценарии. Кстати, последняя часть такая невзрачная, что я уже и забыл о чём именно она была. Вот сюжет помню, но не особые детали и даже сцены


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2018, 6:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 6:15
Так не он же сценарий к фильму писал, а люди ответственные за трилогию, что из этого выходит? Правильно, нанять ...
Нет)) Сценарий писали не они)) Их уволили, потому что типа посчитали что злодейка, а не злодей - это тупая идея, Депп это поддержал))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 6:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 6:36
Ну вроде написано почти 800, так что да, это немного для такого промежутка времени)
Это пропасть, поскольку бюджет то ого го какой...;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 6:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2018, 6:38
Ну да уволили там двух сценаристов оригинальной трилогии и наняли другого чтобы он переписал сценарий))
Но остальные то остались, значит были готовы работать в ключе, который хотела студия

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2018, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 августа 2018, 0:09
Так они пытались уже)
Дисней просто экономит на сценаристах
Ну да уволили там двух сценаристов оригинальной трилогии и наняли другого чтобы он переписал сценарий))

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 6:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 6:33
Немного? 4 часть миллиард взяла вроде, а 5 только до 750 доползла!
Ну вроде написано почти 800, так что да, это немного для такого промежутка времени)