px

"Пираты Карибского моря" возвращаются

06.08.2018 23:14
Пираты Карибского моря возвращаются

Студия Walt Disney запускает в производство шестую серию

Киностудия Walt Disney запускает в производство шестую серию популярной франшизы "Пираты Карибского моря", основанной на одноименном аттракционе в парке развлечений Диснейленд. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на информацию анонимных источников.

Ожидается, что создатель пятого фильма под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" Хоаким Роннинг вернутся в режиссерское кресло. В то же время, судьба главного героя всех предыдущих фильмов - Джека Воробья пока не ясна.

Участие Джонни Деппа в крупнобюджетных постановках теперь оценивается многими потенциальными зрителями как нежелательное из-за громких скандалов, участником которых в последние годы являлся актер. К тому же, пятый фильм, сюжет которого все еще был выстроен вокруг Джека Воробья, собрал в прокате значительно меньше, чем четвертый, что свидетельствует о потере Деппом статуса "безусловной звезды", способной одним своим присутствием обеспечить картине значительную прибыль.

Напомним, что ранее руководство Walt Disney уволило создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна с поста режиссера третьей части за его слишком вольные шутки десятилетней давности.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Herecyarche (Новичок), постов: 8
7 августа 2018, 5:52
Аватарка пользователя Herecyarche
Это только дебилам есть дело до скандалов - мне пофигу, пусть он хоть фаталити отрабатывал на своей жене, это вообще никак не связано с актерской игрой. Как и насчёт Джеймса Ганна - хороший режиссёр, какая разница над чем он шутит, хоть над изнасилованием мышей

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 5:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 7 августа 2018, 5:22
это нужно Гора вернуть в кресло режиссёра , он гений
После рейнджера его уже вряд ли куда позовут(

танос (Киноман), постов: 1596
7 августа 2018, 5:22
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 5:12
Верните Деппа и дух первой трилогии, и картина вновь засияет старыми красками
это нужно Гора вернуть в кресло режиссёра , он гений

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 5:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верните Деппа и дух первой трилогии, и картина вновь засияет старыми красками

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2018, 3:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 3:02
Да, я примерно там же выключил. Пираты отличная трилогия, всё, что дальше полный бред. Да и интерес к пиратской теме ...
Зря:)


Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2018, 3:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо не убила, но это было бы слишком просто. Не по-женски:)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2018, 3:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 7 августа 2018, 1:47
Не знаю один ли я такой, но 5 фильм посмотрел до того момента где Джек воробей падает пьяны в свинное дерьмо. И кстати ...
Да, я примерно там же выключил. Пираты отличная трилогия, всё, что дальше полный бред. Да и интерес к пиратской теме в массах давно пропал.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2018, 3:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 7 августа 2018, 1:47
Не знаю один ли я такой, но 5 фильм посмотрел до того момента где Джек воробей падает пьяны в свинное дерьмо. И кстати ...
Выпить Джек всегда любил (с бутылкой рома не расставался), а что везение временно покинуло его - так никто не помнит разве сцену после титров в ПКМ-4: волна выбросила Анжелике куклу вуду - Воробья?) Вот уж она побаловалась в волю:))) Отыгралась за все обиды...

AleX (Критик), постов: 8895
7 августа 2018, 2:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 7 августа 2018, 1:47
Не знаю один ли я такой, но 5 фильм посмотрел до того момента где Джек воробей падает пьяны в свинное дерьмо. И кстати ...
Нет конечно, таких иди... много. Но Слава Богу тех кто посмотрел и получил удовольствие от похождений Джека гораздо больше и не меньше тех кто с нетерпением ждёт продолжения.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 августа 2018, 1:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю один ли я такой, но 5 фильм посмотрел до того момента где Джек воробей падает пьяны в свинное дерьмо. И кстати вообще не тянет фильм посмотреть. Сделали из плутоватого, хитрого, умного и расчетливого морского волка, пьяницей и бомжом. Позор за этот фильм Диснею, позор!!!