px

Определен обладатель премии "Оскар" в категории "лучший режиссер"

08.03.2010 08:02

Лауреатом награды американской Киноакадемии стала Кэтрин Бигилоу

Американская киноакадемия назвала лучшего режиссера года. Обладателем премии "Оскар 2010" стала Кэтрин Бигилоу, снявшая фильм "Повелитель бури".

Награду в этой номинации представляла Барбра Стрейзанд. Напомним, что 82-я церемония вручения наград американской Киноакадемии состоялась в Лос-Анджелесе.



Всего комментариев: 26
Richard (Киноман), постов: 1518
9 марта 2010, 2:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Этакий примитив с глубоким смыслом, ага...

VASAL (Зритель), постов: 393
8 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
С kenом полностью согласен. Я вот критику ни когда не читаю. а вот мнение моё с его совпадает.

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 16:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну...В Аатаре чуть больше половины (60%) выполнено в графике, ну а про никудышную игру актёров ВК - это вы зря так...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 15:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
респект!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 15:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ты набор мяса, раз так говоришь!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 15:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 14:25
Вот это наглосить,или ты можешь критиковать только не фанатиков аватара??
сначала научись писать без ошибок!

Sullivan (Зритель), постов: 54
8 марта 2010, 14:30
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
харе гнать друг на друга!)
Харт Локер хороший фильм! Бигалоу заслужыла Оскар!...хоть я был и за Кэмэрона!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 14:25
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 9:55
Полностью согласен! А эта Бигилоу пускай идет в ж..у со своим Ираком! Про нее все забудут через месяц!
Вот это наглосить,или ты можешь критиковать только не фанатиков аватара??

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 14:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:55
Делай,что хочешь!Можешь даже отс...ть,ой.. подожди, это и так произошло :D
я надеюсь тебя забанят после такой наглости....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 13:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:55
Делай,что хочешь!Можешь даже отс...ть,ой.. подожди, это и так произошло :D
да, это точно: это уже давно у тебя произошло с ней!