px

Определен обладатель премии "Оскар" в категории "лучший режиссер"

08.03.2010 08:02

Лауреатом награды американской Киноакадемии стала Кэтрин Бигилоу

Американская киноакадемия назвала лучшего режиссера года. Обладателем премии "Оскар 2010" стала Кэтрин Бигилоу, снявшая фильм "Повелитель бури".

Награду в этой номинации представляла Барбра Стрейзанд. Напомним, что 82-я церемония вручения наград американской Киноакадемии состоялась в Лос-Анджелесе.



Всего комментариев: 26
А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 13:55
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 13:52
А вот и ты! Ну, на тебя можно даже не обижаться!
Делай,что хочешь!Можешь даже отс...ть,ой.. подожди, это и так произошло :D

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:41
dumbass
А вот и ты! Ну, на тебя можно даже не обижаться!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 13:41
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 11:24
Ничего, парни и девушки: АВАТАР он навсегда остался в нашей памяти, а самое главное - в наших сердцах и НИЧТО, никакая ...
dumbass

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 13:32
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Кто был прав???Кто все знал???Неудачники! xDDDDDDDD

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 11:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего, парни и девушки: АВАТАР он навсегда остался в нашей памяти, а самое главное - в наших сердцах и НИЧТО, никакая хрень не сможет изменит наши мысли! АВАТАРЫЧ, крепись, мы с тобой!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 9:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полностью согласен! А эта Бигилоу пускай идет в ж..у со своим Ираком! Про нее все забудут через месяц!