Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Звездные войны" будет стоить дороже "Игры престолов"

Сериал "Звездные войны" будет стоить дороже "Игры престолов"

Компании Walt Disney и Lucasfilm готовы инвестировать значительные средства в создание первого игрового телевизионного сериала, события в котором будут происходить во вселенной "Звездных войн".

Как сообщает издание The NY Times, производственный бюджет десятисерийного проекта Джона Фавро оценивается в 100 и более миллионов долларов. Таким образом, сериал "Звездные войны" станет одним из самых дорогих шоу на современном телевидении, а стоимость его эпизодов превысит стоимость эпизодов насыщенных спецэффектами сериалов "Игра престолов" и "Очень странные дела".

Сюжет пока держится в секрете, известно лишь, что действие будет происходить через семь лет после событий "Возвращения джедая" и до событий "Пробуждения Силы". Релизный график проекта на момент написания данной заметки еще не назывался.

Отметим, что у Джона Фавро есть опыт работы со вселенной "Звездные войны". Ранее он принимал участие в создании анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов", также он озвучивал одного из персонажей фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории". Кроме этого он снял несколько весьма успешных фильмов для студий Marvel и Walt Disney.

Андрей Воронцов
Источник: The NY Times
07.08.2018 13:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Astrall (Зритель), постов: 179
8 августа 2018, 13:50
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 8 августа 2018, 10:48
на такую бредятину даже отвечать не хочется))
Ну когда нет аргументов (да и книжек не читал) тогда да, отвечать не хочется.

sergeystr (Критик), постов: 3633
8 августа 2018, 13:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
По слухам вроде как про Мандалор сериал будет.

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 1942
8 августа 2018, 10:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Astrall писал(а) 7 августа 2018, 23:30
Конечно фигня, для чего они оживили Джона? Для того что бы он пошел за Стен дабы прогадить там дракона на пару с Дэни, по совету Тириона (хороший десница, ага) и устроить в Вестеросе апокалипсис. т.е если ...
на такую бредятину даже отвечать не хочется))

McMuffinn (Критик), постов: 3763
8 августа 2018, 4:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
no-man писал(а) 7 августа 2018, 22:41
Из новости того же Nerdist: "More importantly, Favreau told us when the series takes place within the Star Wars timeline. It’s going to be set seven years after the Battle of Yavin, which was depicted ...
А я не на Nerdist брал инфу, там оказалось не правильная. Посмотрел интервью с Фавро, всё таки 7 лет после битвы при Явине. Тогда 3 года после Возвращения Джедая, а не 7.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20208
7 августа 2018, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хватит крутится возле эпизодов. идите в другие галактики и в другие времена.

JENIK (Критик), постов: 2388
7 августа 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 7 августа 2018, 23:08
была бы битва пришельцев с человеческой армией, с самолетами и вертолетами, танками... было бы намного лучше.
Или банально... Отмечу, что создавая Мстителей, они не ожидали такого успеха от Пантеры. Просто по сюжету так..

Astrall (Зритель), постов: 179
7 августа 2018, 23:30
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 7 августа 2018, 22:18
Игра превратилась в фигню?)ну и чушь)
Конечно фигня, для чего они оживили Джона? Для того что бы он пошел за Стен дабы прогадить там дракона на пару с Дэни, по совету Тириона (хороший десница, ага) и устроить в Вестеросе апокалипсис. т.е если бы не Дэни с Джоном Иные еще бы пару веков под Стеной шатались (как делали это века раньше) и не прошли бы. Теперь что бы не сделали главные герои свои грехи он не замолят, в смерти каждого жителя Вестероса виноваты лично Тирион, Джон и Дэни. Рамси рядом с Джоном пацан-человеколюб. Тирион стал десницей и КАЖДОЕ его решение провальное, куда девался знаменитый ум? Мизинец резко отупел и позволил завалить себя двум девчонкам.
За что Бенивайссы так с нашими любимыми персонажами? Они на стороне Иных.

Зэпп (Критик), постов: 33754
7 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 22:53
Точно не знаю как. Ясно, что с помощью радужного моста. Может сначала не туда попал, потом ещё раз вызвал.. Чтоб эффектно было:)
Битва в Ваканде не много-то и времени отняла, но масштабности добавила! ...
была бы битва пришельцев с человеческой армией, с самолетами и вертолетами, танками... было бы намного лучше.

JENIK (Критик), постов: 2388
7 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 22:27
Одна из лучших сцен, да! +


Но вот как он так мгновенно телепортировался-то из кузни на нигерийские поля??? (хоть и эффектно тоже было).
Точно не знаю как. Ясно, что с помощью радужного моста. Может сначала не туда попал, потом ещё раз вызвал.. Чтоб эффектно было:)
Битва в Ваканде не много-то и времени отняла, но масштабности добавила! Как такой фильм был бы без битвы за планету?)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
7 августа 2018, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 22:37
А замыкает всю "крутизну" сцена с Паучком, когда тот на инопланетном бублике бедокурил с Антоном. :)
Вот и все, больше нету. Там дальше негры идут. :)
и разноцветные* :)