Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан назвала слабачками жалующихся на домогательства женщин

Линдси Лохан назвала слабачками жалующихся на домогательства женщин

Линдси Лохан раскритиковала сторонниц движения #MeToo, которые жалуются на сексуальные притеснения со стороны мужчин. Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Знаете, я в целом всегда на стороне женщин. Все проходят через какие-то испытания на своем пути. Если случается что-то из ряда вон выходящее, об этом надо заявлять в тот самый момент. И заявлять в полицию. Возможно, я потом буду ненавидеть себя за это, но я считаю, что женщины, которые придают огласке все это сейчас, выглядят слабыми, хотя они сильные в действительности", - сказала актриса.

Напомним, что ранее Лохан выступала в поддержку продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного многими голливудскими актрисами в домогательствам и даже изнасилованиях. "Я очень сочувствую Харви Вайнштейну сейчас. То, что сейчас происходит, - неправильно. Он никогда не причинял мне вреда и никогда не делал ничего предосудительного, хотя мы с ним работали над несколькими фильмами вместе.. Мне кажется, что всем нужно остановиться. Все это неправильно. Остановитесь!", - утверждала Лохан в 2017 году.

Она также осуждала действия супруги Вайнштейна Джорджины Чэпман, которая после публикаций всех разоблачений заявила о том, что она расстанется с Вайнштейном.

Источник: The Hollywood Reporter
09.08.2018 19:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Fantomex (Зритель), постов: 79
11 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 9 августа 2018, 20:21
Надеюсь Харви отпустят, он ни в чем не виновен. Медиа пространство уничтожило его. Он чуть ли не Мэнсон 21 века. Но теперь актрисы смогут получить роль исключительно актёрским мастерством. После такой ...
Чарльз или Мэрилин?

Кей (Зритель), постов: 770
10 августа 2018, 20:39
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
она ещё жива? думал от передоза давно загнулась

HuntGod (Критик), постов: 44111
10 августа 2018, 12:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень трогательно)
Это же те женщины, которые никогда не получали настоящего оргазма)
Ну у разных мужиков есть свои таланты)
Кто-то легок на контакте, тот убог в быту)
Быт - это вещь, которая расставляет все отношения в нужном направлении, невозможно понять какой по-настоящему человек пока непоживешь с ним наедине)
А то вот так показывать пальцем, что вот этот меня износиловал!Что ты тогда в его обществе делала?Правильно, знакомства нужны, чтобы были бабки!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
10 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Линдси мастер заколачивать гвозди в собственный гроб

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
10 августа 2018, 10:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А зря нужно заявлять и погромче

Sakura (Киноман), постов: 4611
9 августа 2018, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Ну по ходу Харви ее не уговаривал подуть в дудку)))

McMuffinn (Критик), постов: 5017
9 августа 2018, 20:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь Харви отпустят, он ни в чем не виновен. Медиа пространство уничтожило его. Он чуть ли не Мэнсон 21 века. Но теперь актрисы смогут получить роль исключительно актёрским мастерством. После такой охоты на ведьм, ни один продюсер/режиссёр не захочет вляпаться в подобное.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12904
9 августа 2018, 20:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2018, 19:59
Да таких случаев море:) Я вот просто молчу, молча переношу домогательства:)
Правильно:) Ситхи не бывают слабаками!)

Godzilla1 (Критик), постов: 3069
9 августа 2018, 20:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже немного позновато, разве нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 59369
9 августа 2018, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 августа 2018, 19:28
Был прецедент.., кто-то уже жаловался на Мэрайю Кэри:)
Да таких случаев море:) Я вот просто молчу, молча переношу домогательства:)