px

Линдси Лохан назвала слабачками жалующихся на домогательства женщин

Линдси Лохан назвала слабачками жалующихся на домогательства женщин

Актриса не поддерживает движение #MeToo

Линдси Лохан раскритиковала сторонниц движения #MeToo, которые жалуются на сексуальные притеснения со стороны мужчин. Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Знаете, я в целом всегда на стороне женщин. Все проходят через какие-то испытания на своем пути. Если случается что-то из ряда вон выходящее, об этом надо заявлять в тот самый момент. И заявлять в полицию. Возможно, я потом буду ненавидеть себя за это, но я считаю, что женщины, которые придают огласке все это сейчас, выглядят слабыми, хотя они сильные в действительности", - сказала актриса.

Напомним, что ранее Лохан выступала в поддержку продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного многими голливудскими актрисами в домогательствам и даже изнасилованиях. "Я очень сочувствую Харви Вайнштейну сейчас. То, что сейчас происходит, - неправильно. Он никогда не причинял мне вреда и никогда не делал ничего предосудительного, хотя мы с ним работали над несколькими фильмами вместе.. Мне кажется, что всем нужно остановиться. Все это неправильно. Остановитесь!", - утверждала Лохан в 2017 году.

Она также осуждала действия супруги Вайнштейна Джорджины Чэпман, которая после публикаций всех разоблачений заявила о том, что она расстанется с Вайнштейном.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.08.2018 19:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Fantomex (Зритель), постов: 83
11 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 9 августа 2018, 20:21
Надеюсь Харви отпустят, он ни в чем не виновен. Медиа пространство уничтожило его. Он чуть ли не Мэнсон 21 века. Но ...
Чарльз или Мэрилин?

Кей (Зритель), постов: 863
10 августа 2018, 20:39
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
она ещё жива? думал от передоза давно загнулась

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 августа 2018, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень трогательно)
Это же те женщины, которые никогда не получали настоящего оргазма)
Ну у разных мужиков есть свои таланты)
Кто-то легок на контакте, тот убог в быту)
Быт - это вещь, которая расставляет все отношения в нужном направлении, невозможно понять какой по-настоящему человек пока непоживешь с ним наедине)
А то вот так показывать пальцем, что вот этот меня износиловал!Что ты тогда в его обществе делала?Правильно, знакомства нужны, чтобы были бабки!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Линдси мастер заколачивать гвозди в собственный гроб

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
10 августа 2018, 10:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А зря нужно заявлять и погромче


Sakura (Киноман), постов: 6030
9 августа 2018, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну по ходу Харви ее не уговаривал подуть в дудку)))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
9 августа 2018, 20:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь Харви отпустят, он ни в чем не виновен. Медиа пространство уничтожило его. Он чуть ли не Мэнсон 21 века. Но теперь актрисы смогут получить роль исключительно актёрским мастерством. После такой охоты на ведьм, ни один продюсер/режиссёр не захочет вляпаться в подобное.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 августа 2018, 20:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2018, 19:59
Да таких случаев море:) Я вот просто молчу, молча переношу домогательства:)
Правильно:) Ситхи не бывают слабаками!)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 августа 2018, 20:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже немного позновато, разве нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
9 августа 2018, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 августа 2018, 19:28
Был прецедент.., кто-то уже жаловался на Мэрайю Кэри:)
Да таких случаев море:) Я вот просто молчу, молча переношу домогательства:)