Сильвестр Сталлоне представил Рэмбо

12.08.2018 17:53
Сильвестр Сталлоне представил Рэмбо
Актер анонсировал скорое начало съемок пятой части

Сильвестр Сталлоне подтвердил скорое начало съемок пятого фильма о Джоне Рэмбо.Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице актера в социальной сети I. "Что-то злое приближается к нам", - гласит подпись под иллюстрацией, запечатлевшей прославленного ветерана, готовящегося к нападению.
Ранее сообщалось, что картина с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") будет сниматься в начале сени 2018 года на испанских Канарских островах, которые будут изображать пограничные районы американского штата Аризона и Мексики.
Предполагается, что Джону Рэмбо, который решил уйти на покой и поселиться на семейном ранчо, приходится вновь взяться за оружие, когда представители мексиканского картеля похищают дочь его соседа с целью продажи в секс-рабство.
Напомним, что четвертый фильм был выпущен в прокат десять лет назад, и его кассовые сборы оказались весьма скромными. В Северной Америке он заработал 42 миллиона долларов, еще 70 - за ее пределами. Производственный бюджет оценивался в 50 миллионов долларов. Вероятнее всего, пятый фильм будет также малобюджетным. Дата релиза на момент публикации данной заметки не уточнялась.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 85
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Наши рекорды