Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главные герои "Назад в будущее" встретились спустя 33 года

Главные герои "Назад в будущее" встретились спустя 33 года

Исполнители главных ролей в фильме "Назад в будущее" и его продолжениях Майкл Дж. Фокс (Марти МакФлай), Томас Ф. Уилсон (Биф Таннен), Кристофер Ллойд (Док Браун) и Лиа Томпсон (Лоррэйн Бэйнс) встретились на фестивале Fan Expo Boston спустя 33 года после премьеры.

Фотографию, запечатлевшую всех четверых актеров, опубликовал на своей официальной странице в Instagram Майкл Джей Фокс. "Назад в 2018 год. Даже Биффу удалось совершить это путешествие", - гласит подпись под снимком. Ранее, выступая на фестивале, Томас Уиллсон прокомментировал слухи о возможных съемках еще одного фильма из этой серии. Актер считает продолжение ненужным, так как классическая трилогия - вполне завершенное произведение.

Отметим, что подобные слухи возникают с завидной регулярностью, но большинство участников "Назад в будущее" не хотят участвовать в развитии серии.

Некоторые из предсказаний трилогии сбылись. В частности, компания Nike действительно запатентовала и выпустила партию автоматически застегивающихся кроссовок, которые были продемонстрированы во второй серии. Все экземпляры были распроданы. Уникальную пару получил в подарок Майкл Джей Фокс.

Андрей Воронцов
13.08.2018 18:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Rammfield (Зритель), постов: 340
22 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя Rammfield
Великая трилогия. Спасибо Земекесу за эти шедевры и за то, что никому не дает испортить эту великую франшизу.

Ovi (Критик), постов: 472
18 августа 2018, 11:20
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Нравиться мне смотреть на такие фото, где актеры собираются спустя года, темболее когда они на фото выглядят радостными. Великая, неустаривающая трилогия. Поддерживаю тех, кто против продолжений.

jopa_kita (), постов: 1
16 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя jopa_kita
А че продолжать не хотят?) впадлу?)

КиноManya (Критик), постов: 1608
14 августа 2018, 9:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 13 августа 2018, 20:41
- Сколько он выпил?
- Всего одну!
- Всего одну?!
Доку никогда нельзя пить))
:)))
Шикарная сцена! Обожаю её. Впрочем, как и всю великолепную трилогию! (Как раз недавно пересматривала).
А актёры - молодцы; бодренькие, крепенькие, с улыбками до ушей! Так держать! :)

McMuffinn (Критик), постов: 4447
13 августа 2018, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 августа 2018, 20:32
но слабая на фоне 1 и 2
Мне вот 3я куда больше 2й понравилась. А оригинал классика :)

McMuffinn (Критик), постов: 4447
13 августа 2018, 23:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Майкл Фокс красавец! Живёт с недугом на полную, в ночных шоу появляется, рубит на гитаре с рок группами на концертах.

HuntGod (Критик), постов: 42492
13 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие стали старыми(

art9998 (Зритель), постов: 336
13 августа 2018, 22:23
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Ванную если будет НвБ4(конечно нет)) Бифф будет Трампа играть)

nice person (), постов: 46
13 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя nice person
Да уж,наварили они на этом фильме очень много,российскому кинематографу такую бы славу

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
13 августа 2018, 21:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 19:43
Третья тоже классная:)
Согласен! 3-я часть не уступает первым двум.