px

Главные герои "Назад в будущее" встретились спустя 33 года

13.08.2018 18:24
Главные герои Назад в будущее встретились спустя 33 года

Популярные актеры приняли участие в фестивале Fan Expo Boston

Исполнители главных ролей в фильме "Назад в будущее" и его продолжениях Майкл Дж. Фокс (Марти МакФлай), Томас Ф. Уилсон (Биф Таннен), Кристофер Ллойд (Док Браун) и Лиа Томпсон (Лоррэйн Бэйнс) встретились на фестивале Fan Expo Boston спустя 33 года после премьеры.

Фотографию, запечатлевшую всех четверых актеров, опубликовал на своей официальной странице в I Майкл Джей Фокс. "Назад в 2018 год. Даже Биффу удалось совершить это путешествие", - гласит подпись под снимком. Ранее, выступая на фестивале, Томас Уиллсон прокомментировал слухи о возможных съемках еще одного фильма из этой серии. Актер считает продолжение ненужным, так как классическая трилогия - вполне завершенное произведение.

Отметим, что подобные слухи возникают с завидной регулярностью, но большинство участников "Назад в будущее" не хотят участвовать в развитии серии.

Некоторые из предсказаний трилогии сбылись. В частности, компания Nike действительно запатентовала и выпустила партию автоматически застегивающихся кроссовок, которые были продемонстрированы во второй серии. Все экземпляры были распроданы. Уникальную пару получил в подарок Майкл Джей Фокс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Rammfield (Зритель), постов: 578
22 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Великая трилогия. Спасибо Земекесу за эти шедевры и за то, что никому не дает испортить эту великую франшизу.

Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:20
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Нравиться мне смотреть на такие фото, где актеры собираются спустя года, темболее когда они на фото выглядят радостными. Великая, неустаривающая трилогия. Поддерживаю тех, кто против продолжений.

jopa_kita (Новичок), постов: 1
16 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя jopa_kita
А че продолжать не хотят?) впадлу?)

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 августа 2018, 9:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 13 августа 2018, 20:41
- Сколько он выпил?
- Всего одну!
- Всего одну?!
Доку никогда нельзя пить))
:)))
Шикарная сцена! Обожаю её. Впрочем, как и всю великолепную трилогию! (Как раз недавно пересматривала).
А актёры - молодцы; бодренькие, крепенькие, с улыбками до ушей! Так держать! :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 августа 2018, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 13 августа 2018, 20:32
но слабая на фоне 1 и 2
Мне вот 3я куда больше 2й понравилась. А оригинал классика :)


McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 августа 2018, 23:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Майкл Фокс красавец! Живёт с недугом на полную, в ночных шоу появляется, рубит на гитаре с рок группами на концертах.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие стали старыми(

art9998 (Зритель), постов: 454
13 августа 2018, 22:23
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Ванную если будет НвБ4(конечно нет)) Бифф будет Трампа играть)

nice person (Новичок), постов: 46
13 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя nice person
Да уж,наварили они на этом фильме очень много,российскому кинематографу такую бы славу

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2018, 21:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 19:43
Третья тоже классная:)
Согласен! 3-я часть не уступает первым двум.