px

Исполнительница роли лесбиянки Бэтвумен ушла из Twitter

13.08.2018 20:58
Исполнительница роли лесбиянки Бэтвумен ушла из Twitter

Актриса Руби Роуз не выдержала критики со стороны фанатов

Австралийская актриса Руби Роуз покинула Twitter после в основном негативной реакции на известие о том, что она исполнит роль Бэтвумен нетрадиционной сексуальной ориентации в грядущем развитии сериала "Стрела". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что это будет первый случай в истории экранизациий комиксов, когда главная героиня окажется открытой лесбиянкой. Роуз не только удалила аккаунт Twitter, но и ввела ограничения для комментирования на ее странице в I.

"Когда женщины или меньшинства объединяют свои силы, нас не остановить... когда же мы нападаем друг на друга, то это куда больнее, чем выдерживать нападки от иных групп. Но я люблю вызовы судьбы и просто хочу, чтобы женщины и сообщество ЛГБТ* больше поддерживали друг друга, чтобы мы все были немного добрее и больше помогали друг другу. Посылаю всем свою любовь и благодарность, этот год был для меня словно американскими горками, а этот месяц - особенно. Я с нетерпением жду возможности поспать хотя бы четыре часа и отдохнуть от Twitter, чтобы сосредоточить всю свою энергию на моих следующих двух проектах. Если я вам понадоблюсь, я буду на своем Бэтфоне", - гласила последняя запись Руби Роуз в Twitter.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 августа 2018, 22:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 21:30
А за что банить-то?:) Тут же может быть какое угодно слово. Запытали, например:)
Не согласен. Приличные слова ("запытали", "хна", "блин" и т. п.) нет нужды прятать за звёздочками, точками или иными знаками.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Справедливость восторжествовала)

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 22:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 13 августа 2018, 22:12
Слово "блин" не нужно прятать за звёздочками. ))
Прочитайте повнимательнее) я прекрасно знаю о звездочках, даже вы мне о них писали, поэтому я поставил многоточие)

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 22:07
Ну, а в принципе, нельзя без этого? Мысль не выразить?
Там человек сравнил персонажей "Бесславных ублюдков" и "Супербобровых". Мол, и там, и там ужасный сброд, поэтому бобровы хороши. Вот никак нельзя было))
Если серьезно, то, основываясь на ваших словах о том, что есть много других слов, начинающихся на "за" в контексте слова "надоели", то мое "бл" в контексте слова "блин" вообще для бана рассматриваться не должно было:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 августа 2018, 22:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 13 августа 2018, 22:12
Слово "блин" не нужно прятать за звёздочками. ))
Палите контору. :)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 22:03
Дааааа?) написал я "бл...". Слово "блин" даже по контексту подходит, но я провел день в бане:)
Слово "блин" не нужно прятать за звёздочками. ))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 августа 2018, 22:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 августа 2018, 22:09
Можно назвать всех воЕнами)))
Это прописано в священном кодексе КН-на. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 22:07
Ну, а в принципе, нельзя без этого? Мысль не выразить?
Можно назвать всех воЕнами)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
13 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 13 августа 2018, 22:03
Дааааа?) написал я "бл...". Слово "блин" даже по контексту подходит, но я провел день в бане:)
Ну, а в принципе, нельзя без этого? Мысль не выразить?

Mateas (Критик), постов: 9920
13 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 22:04
Ну на КН баны так и работают) в который раз убеждаюсь)
Ну, я, даже будучи академиком, баня периодически получал)) Как и после того, как был разжалован)